Avira Hack MADDOG PROJECT (мнение)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Играл с авирой около двух недель на двух аккаунтах, в мм не играл. 4 дня назад отлетел ваком один аккаунт, вчера отлетел другой
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не могу тему создать в чем проблемы?
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
я не могу тему создать в чем проблемы?
это к админам)) и да в некоторых разделах ты не можешь создавать темы, пока не будет определённого кол-ва сообщений или реакций
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это к админам)) и да в некоторых разделах ты не можешь создавать темы, пока не будет определённого кол-ва сообщений или реакций
блин(( можешь создать тему за меня? мне нужна длл обновленная которая не крашит chams.cc
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ты не должен был вытаскивать флешку до того момента как чит заинжектится в игру
разве? ? извлекал флешку после открытия клиента, все инжектилось спокойно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Так Авира всегда была мьюсором. Мало того, что у них методы инжекта все через пень-колоду, так они ещё и сбои дают регулярно. Про конченную менюшку с 10 вкладок на каждой категории уже анекдоты ходят. Так мало того, что пока эту помойку настроишь, забудешь сто раз, что у спел настроить, это дерьмо ещё и клиент тебе крашнет до того, как ты конфиг сохранишь. А то и при сохранении тебя крашнет(как у меня было).
 
Сверху Снизу