Гайд Обходим my.games и получаем раб. стол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Всем снова хай, седня мы будем абузать сервис My Games Cloud(MG cloud) и получим на него рабочий стол. Для чего можно юзать сервис с обходом: если у вас пк картошка, то для игры с кряками игр; юзать для удовольствия (всякие мазахисты бывают :'/); как спуфер для читов; майнить(да, это возможно, но как, в этом гайде не расписал).
Видео-гайд:
Ссылка на Tools временно надломана, ищи новую версию в дс под видео
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
может ещё обход майнинга запишишь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
может ещё обход майнинга запишишь
Обход майнинга прост, нужно просто найти не блоканный пул или установить впн соединение, но при обычной установке будет краш, я знаю обход :3, но его скорее всего буду селлить...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Ещё один говянный облачный сервис. Раньше хотя бы GFN был годненьким,щас говнище всё.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Ещё один говянный облачный сервис. Раньше хотя бы GFN был годненьким,щас говнище всё.
Как же заебали бабки, твердящие "раньше было лучше" идите в лес, никто не стоит на месте, МГ клауд недавно стартанул, у него нет такого бюджета что бы быстро разработать удобство для пользования
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,752
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Как же заебали бабки, твердящие "раньше было лучше" идите в лес, никто не стоит на месте, МГ клауд недавно стартанул, у него нет такого бюджета что бы быстро разработать удобство для пользования
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Скрытое содержимое
На нём в шутеры не особо проиграешь, разве что с читами...
Мой пинг до мг клауда в районе 30 мс, сам же мг клауд пишет что он в Германии, хоть на специальных сервисах, вижу что мск
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,780
Реакции[?]
1,665
Поинты[?]
9K
Всем снова хай, седня мы будем абузать сервис My Games Cloud(MG cloud) и получим на него рабочий стол. Для чего можно юзать сервис с обходом: если у вас пк картошка, то для игры с кряками игр; юзать для удовольствия (всякие мазахисты бывают :'/); как спуфер для читов; майнить(да, это возможно, но как, в этом гайде не расписал).
Видео-гайд:

Скрытое содержимое
у меня после этого перестал работать этот облачный сервис, он просто не запускает игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу