Гайд Обходим my.games и получаем раб. стол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Нуну, давно у mail.ru денег мало стало?
Ну как бы они даже сервис сами не смогли сделать, они другим дали, те сделали и щас мэйл продают, мэйлам похуй на все свои продукты, в этом все согласны :/
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Как же заебали бабки, твердящие "раньше было лучше" идите в лес, никто не стоит на месте, МГ клауд недавно стартанул, у него нет такого бюджета что бы быстро разработать удобство для пользования
никто не стоит на месте,а gfn идёт назад
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
дядь,расскажи как скачать вообще чё-нибудь из браузера в этой хрени :)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
МГ клауд недавно стартанул, у него нет такого бюджета что бы быстро разработать удобство для пользования
Это маил АХУЕВШАЯ корпорация у них бабок дохуя и выше.. Вк,Маил,Однокласники,Игры и т.д. У них дохуя бабок просто не хотят вкладываться..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Это маил АХУЕВШАЯ корпорация у них бабок дохуя и выше.. Вк,Маил,Однокласники,Игры и т.д. У них дохуя бабок просто не хотят вкладываться..
да им похуй на всё.
выкупают какую то хуйню,зарабатывают на этом,и нихуя с этой хуйнёй и не делают
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Это маил АХУЕВШАЯ корпорация у них бабок дохуя и выше.. Вк,Маил,Однокласники,Игры и т.д. У них дохуя бабок просто не хотят вкладываться..
Держу в курсе, если кто-то в компании предложил сделать такой сервис, то мэйл не будет выливать все бабки в мертвый проект
дядь,расскажи как скачать вообще чё-нибудь из браузера в этой хрени :)
Слепой? Видео для кого...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Держу в курсе, если кто-то в компании предложил сделать такой сервис, то мэйл не будет выливать все бабки в мертвый проект

Слепой? Видео для кого...
не слепой,не переживай.
раз в видео есть, тот же torrent мне как скачать? :/ (мб я может и глупенький,чё сразу оскорблять :))
с браузера скачать без проблем,но ничё не загружается вообще
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
не слепой,не переживай.
раз в видео есть, тот же torrent мне как скачать? :/ (мб я может и глупенький,чё сразу оскорблять :))
Ну, удивился тому "а как скачать из интернета". Как я понял, у многих с этим траблы, я думаю завтра залить нью версию
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В
Держу в курсе, если кто-то в компании предложил сделать такой сервис, то мэйл не будет выливать все бабки в мертвый проект

Слепой? Видео для кого...
Всё что делает мылом всегда спонсируется с лихуем "Держу вкурсе" Браузер Atom? Где он? туда вбухали и что? Он нахуй никому не нужен оказался..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
В

Всё что делает мылом всегда спонсируется с лихуем "Держу вкурсе" Браузер Atom? Где он? туда вбухали и что? Он нахуй никому не нужен оказался..
Щас будешь судить о внутренней политики компании, там один продвинуть свою идею, ему дали деняк, не удалось, они стали осторожничать и не вбухивают в мг клауд
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас будешь судить о внутренней политики компании, там один продвинуть свою идею, ему дали деняк, не удалось, они стали осторожничать и не вбухивают в мг клауд
Мыловцы в кругах поддержи депутатов РФ так-что денег им выделяют будь здоров..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обход майнинга прост, нужно просто найти не блоканный пул или установить впн соединение, но при обычной установке будет краш, я знаю обход :3, но его скорее всего буду селлить...
господи, что там селлить? я этот обход, за 5 мин нашел, там помимо впн, ошибку после 2-3ч выдает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
господи, что там селлить? я этот обход, за 5 мин нашел, там помимо впн, ошибку после 2-3ч выдает
Не вырывай из контекста
:'/ я же пошутил что буду селлить, что бы не писали всякие попрошайки, а про ошибку, не встречал подобного
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Не вырывай из контекста

:'/ я же пошутил что буду селлить, что бы не писали всякие попрошайки, а про ошибку, не встречал подобного
ну если ты 1 акк будешь запускать, то ничего и не будешь встречать подобного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу