Outdated [EU-RU] Приватный чит Milenium - Warface (ESP+silent aim) Онлайн оплата + автовыдача

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0


Milenium чит для Warface. В приватном чите для Warface есть все нужные визуальные опции для комфортной игры.
Чит работает на RU и EU версиях игры.



logo.png


Античит статус: Undetected (13 дней)
Spoofer статус: Временно отключен

(Если покупка доступна и статус 'Undetected', то чит не банится и работает)


==========================================

Версия игры:
Последняя

Поддерживаемый режим окна игры:
Любой

Поддерживаемые процессоры:
Все

==========================================

ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ

1) Windows 10 (1903-20H2)
2)
Удалить все антивирусы
3) Удалить ПО, которое мешает запуску лоадера, файл (logs.txt) покажет какие есть конфликты, он находится в папке с лоадером, если таковые программы есть.
4) Установить компоненты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

==========================================

Visuals
--------

1) Names (отображать никнеймы)
2) Health (отображать здоровье врага)
3) Armor (отображать броню врага)
4) Distance (отображать дистанцию до противника)
5) Skeleton (отображать скелеты противника)


Misc
--------

Crosshair (Постоянный прицел по центру)

unknown.png

unkno1wn.png

==========================================

Чит можно приобрести на сайте (полная автооплата с выдачей ключа)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


P.S. Добавлена реферальная система, если вы приходите от друга, либо кого-то приглашаете в проект (и человек покупает подписку), вы и он получаете по 2 дня подписки.

==========================================

Контакты:
Если у вас возникли какие-либо проблемы с читом, пишите в телеграм:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Здесь вы можете узнать обо всех обновлениях проекта:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление 17.12.2020

1) Добавлена подержка EU версии игры (Added EU version support)​
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление 17.12.2020

1) Обновлен под последнюю версию игры​
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Детект помойка на 2 дня, или норм софт?
Кто юзает,баны есть ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Детект помойка на 2 дня, или норм софт?
Кто юзает,баны есть ?
Выше оставили отзыв, не жалуются. Банов нет если играть легитно. Детектов нет, вы можете получить бан только если у вас уже есть бан по железу, так как спуфер временно на переработке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Могу спокойно на основе катать ?
Ну вы ведь вроде не первый день на форуме и я подразумеваю что вы прекрасно понимаете что такое читы, тем более на Warface, юзать на основном аккаунте не в коем случае нельзя, создайте лучше твинк и играйте в свое удовольствие, его если забанят хоть не жалко будет, на основе категорически не рекомендую использовать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну вы ведь вроде не первый день на форуме и я подразумеваю что вы прекрасно понимаете что такое читы, тем более на Warface, юзать на основном аккаунте не в коем случае нельзя, создайте лучше твинк и играйте в свое удовольствие, его если забанят хоть не жалко будет, на основе категорически не рекомендую использовать.
+
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну вы ведь вроде не первый день на форуме и я подразумеваю что вы прекрасно понимаете что такое читы, тем более на Warface, юзать на основном аккаунте не в коем случае нельзя, создайте лучше твинк и играйте в свое удовольствие, его если забанят хоть не жалко будет, на основе категорически не рекомендую использовать.
Спасибо!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление 19.12.2020

1) Спуфер успешно протестирован и возвращен в продукт (Spoofer successfully tested, and completely works)​
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление лоадера 21.12.2020

1) Множественные улучшения безопасности

2) Множественные улучшения драйвера для инжекта

3) Множественные улучшения внутренней безопасности загрузчика(лоадера)​
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень классный софт,рекомендую,вкачал с ним аккаунт уехал в командировку вернулся назад а аккаунт до сих пор живой + Функционал очень радует,есть все необходимое для комфортного рвания жоп всему и вся, активная тех поддержка, постоянные обновления и улучшения софта. В общем это первый софт от которого не отлетаешь через 2-3 дня очень рекомендую брать!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отличный софт! Цена оправданная, как и его функционал. На все вопросы, которые касались продукта поддержка отвечала за минуты. Рекомендую к покупке!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Лучшего чита для пвп нету,милениум лучший если говорить о пвп, радует быстрая поддержка! однозначно рекомендую!)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление 26.12.2020

1) Исправлена проблема с крашем
2) Спуфер временно убран​
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
И так пользуясь софтом 2 дня я улетел в чёрный список проекта и никто мои деньги за подписку не вернёт (похуй)
Сам чит средний вместе с ним должен идти спуфер которого "временно" нет 0), как заявляет кодер он забыл убрать с сайта пометку о том что спуфер работает
А дальше начинается пиздец...
Купил я значит чит и он не инжектился(крашил) пишу я в тлг и знаете что? Мне пришлось ждать сапорта пол дня время мне не вернули за ожидание.
Сам чит детект я словил бан на втором пк без всего кроме чита за часа 4 с фовом 12.
Ладно все проблемы но Администрация на мой ответ что чит хуйня просто стёрла сообщения и кинула меня в чс...
Саппорт в чите напоминает саппорт легендвара только тут тебя не оскорбляют

Я крайне не рекомендую пользоваться данным продуктом.
При любом неудобном ответе вас забанят и не вернут деньги
Я считаю что данный чит помойка
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
И так пользуясь софтом 2 дня я улетел в чёрный список проекта и никто мои деньги за подписку не вернёт (похуй)
Сам чит средний вместе с ним должен идти спуфер которого "временно" нет 0), как заявляет кодер он забыл убрать с сайта пометку о том что спуфер работает
А дальше начинается пиздец...
Купил я значит чит и он не инжектился(крашил) пишу я в тлг и знаете что? Мне пришлось ждать сапорта пол дня время мне не вернули за ожидание.
Сам чит детект я словил бан на втором пк без всего кроме чита за часа 4 с фовом 12.
Ладно все проблемы но Администрация на мой ответ что чит хуйня просто стёрла сообщения и кинула меня в чс...
Саппорт в чите напоминает саппорт легендвара только тут тебя не оскорбляют

Я крайне не рекомендую пользоваться данным продуктом.
При любом неудобном ответе вас забанят и не вернут деньги
Я считаю что данный чит помойка
Ну во-первых меня интересует как ты пользуешься софтом 2 дня, если чит ты покупал на день и это было сегодня, как только его запустил начал писать что чит хуйня и крашится(за что ты и получил бан в группе(оск. проекта), правила в телеграмм написаны)
Во-вторых крашится чит не из-за того, что что он хуйня, а из-за того, что псевдохакер с NJRAT gold edition на рабочем столе не умеет читать диалоговое окно и при вопросе от лоадера "Ты используешь европейскую версию игры?" жмёшь да, хотя играешь на русской и удивляешься почему не инжектит и крашит.
В-третьих не дезинформируй людей с сообщениями про несуществующие детекты. Ты играешь с баном по железу когда спуфер отключен, а потом жалуешься на бан и говоришь, что чит детект.
В-четвёртых каким образом ты запустил чит на другом компе, если ключ привязывается по железу, меня научишь? Или ты через свой НДжи рат закинул кодеру и сбросил хвид?)
В-пятых с читом НЕ должен идти спуфер(Отдельно спуферы у других продавцов стоят как этот чит на месяц), ты покупаешь чит, а спуфер лишь приятный бонус. К тому же в теме и телеграмме(ты ещё что-то писал, что тебе его выдали после покупки, хотя он написан в описании темы, ещё одно доказательство, что ты не умеешь читать) было написано, что спуфер временно отключен, на данный момент чинится и в скором времени его вернут в софт.
То есть что же получается, человек прикрепляет свои сообщения клеветой (Брал чит на 2 дня, чит детект, в комплекте с читом ДОЛЖЕН идти спуфер)
и пытается испортить репутацию лучшего(со слов пользователей) чита на варфейс.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу