Outdated [EU-RU] Приватный чит Milenium - Warface (ESP+silent aim) Онлайн оплата + автовыдача

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Чит временно заморожен и тестируется.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление *WARFACE* 18.1.2021

1) Софт обновлен и успешно протестирован на баны, банов не наблюдается.

Продажи открыты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный чит за свои деньги, красивые визуалы, отличный сайлент аим, меню не однотипная паста как у других софтов, однозначно рекомендую.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Добавлена реферальная система, если вы приходите от друга, либо кого-то приглашаете в проект (и человек покупает подписку), вы и он получаете по 2 дня подписки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
milenium софт на Вф типа приват софт на самом деле час играешь и улетаешь в бан
и много кто повелся и купил , деньги на ветер . Я предупредил
!!!
 
Rias Gremory
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
milenium софт на Вф типа приват софт на самом деле час играешь и улетаешь в бан
и много кто повелся и купил , деньги на ветер . Я предупредил
!!!
на счёт часа ты пиздишь, даже по репортам так бан быстро не дадут, максимум за что могли бан дать, так это если ты играл с макс фовом, наводился по стенам, и не играл по легиту, так тебе за любой чит дадут бан.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
milenium софт на Вф типа приват софт на самом деле час играешь и улетаешь в бан
и много кто повелся и купил , деньги на ветер . Я предупредил
!!!
Я как тестер даного чита могу скказать он не детект. Я вчера спрашивал у ребят нету ли у них банов, не у кого банов нету. Я хз как ты там играешь что у тебя баны. Ибо софт антидетект. у меня акки живые всё ок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
milenium софт на Вф типа приват софт на самом деле час играешь и улетаешь в бан
и много кто повелся и купил , деньги на ветер . Я предупредил
!!!
Не нужно выкручивать fov на 50 и всё будет ок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление *WARFACE*
1) Чит обновлён под последнюю версию игры
2) Аимбот убран, чит теперь ориентирован на максимальный легит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет,очень часто попадал на читы,которые за день игры хоронят аккаунты, можно тестовый период? часа на 2-3, посмотреть.Если акккаунт живой приобрету вашу продукцию
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну для начала поддержка софта(сапорт и кодер) не умеют общаться со своими покупателями, во вторых софт полное Г***, то что там выше пишут банов нет и тд, они есть, в течении недели вам прелетит бан, всех кто писал в группу телеграм о том что они получили бан, был морально оскорблен и удален с группы.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СОФТ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Ну для начала поддержка софта(сапорт и кодер) не умеют общаться со своими покупателями, во вторых софт полное Г***, то что там выше пишут банов нет и тд, они есть, в течении недели вам прелетит бан, всех кто писал в группу телеграм о том что они получили бан, был морально оскорблен и удален с группы.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СОФТ.

СОГЛАСЕН -REP не умеют общаться со своими покупателями и софт через час бан летят
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Для детей, которые пишут, что мы как-то не так общаемся прикрепляю скрин. Сверху видно, что человек только что зашёл в чат и начал свой диалог с оскорблений. Получил в ответ то же самое
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну для начала поддержка софта(сапорт и кодер) не умеют общаться со своими покупателями, во вторых софт полное Г***, то что там выше пишут банов нет и тд, они есть, в течении недели вам прелетит бан, всех кто писал в группу телеграм о том что они получили бан, был морально оскорблен и удален с группы.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СОФТ.
Для начало научись общаться(скрины чел предоставил) а потом пиши свои ,,обиженки,, и всякую ересь сюда!!!
milenium софт на Вф типа приват софт на самом деле час играешь и улетаешь в бан
и много кто повелся и купил , деньги на ветер . Я предупредил
!!!
я так понимаю вы с
dgrfv1641
два друга....решили ,,бяки,, написать, _))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
СОГЛАСЕН -REP не умеют общаться со своими покупателями и софт через час бан летят
Мальчик, ты зашел в чат чита и начал кодера оскорблять, потом НОРМАЛЬНЫЕ юзеры оскорбляли тебя. Кодер это увидел и забанил так, как ты похожий на спермотоксикозного начал ныть из-за "проебаных денег" и оскорблял его.
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как я являюсь главным следящим за проектом, помимо кодера, с вашей стороны были замечены неоднократные оскорбления в сторону других пользователей нашей продукции, а так же, в сторону администрации, поэтому вы были забанены в беседе, а так же, получили ответные оскорбления. Так что этот комментарий будет расценен как намеренная порча репутации проекта
СОГЛАСЕН -REP не умеют общаться со своими покупателями и софт через час бан летят
 
Rias Gremory
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Ну для начала поддержка софта(сапорт и кодер) не умеют общаться со своими покупателями, во вторых софт полное Г***, то что там выше пишут банов нет и тд, они есть, в течении недели вам прелетит бан, всех кто писал в группу телеграм о том что они получили бан, был морально оскорблен и удален с группы.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СОФТ.
*зашёл в чат*
кодеру хуем по губам дать надо.
так ты начал свое общении, что ты хотел получить в ответ?
на счет банов пиздишь, более месяца прошло, бана нет ( банят только за палевную игру )
*всех кто писал в группу телеграм о том что они получили бан, был морально оскорблен и удален с группы.*
приведи хоть 1 доказательство своим словам, бан за это никто не получал, и никого не унижали.
кодер хороший, отзывчивый человек.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление *WARFACE - 12.2.2021*

1) Множественные улучшения обхода

2) Софт разморожен, тесты на баны успешно пройдены.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Обновление *WARFACE* 12.2.2021

1) Аимбот возвращен и был полностью переписан

2) Фов аима теперь меняется по слайдеру, а не по стрелкам вниз-вверх

3) Множественные внутренние улучшения кода

4) Убрана тень со шрифтов
 
Сверху Снизу