Outdated [EU-RU] Приватный чит Milenium - Warface (ESP+silent aim) Онлайн оплата + автовыдача

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Являюсь потребителем сей продукта еще с прошлого года декабря месяца. Примерно в начале декабря купил софт и первое время все было отлично. 2-3 недели софт радовал и давал перспективы на будущее продление подписки софта. Через время несколько людей стали жаловаться на частые баны, что случилось потом у меня тоже. Софт ушел в заморозку, оставалось только ждать. Самый интересный момент в том, что на перепись софта тратилось то много, то мало времени. Тесты всегда были положительными и без банов, но, как показала практика клиентуры продукта - результат обратный. Уже более 2-х, или даже 3-х раз софт переписывали, и все время, как бы странно это не было тесты были положительными и без банов. 23 декабря я купил софт на месяц, и почти сразу его отправили в заморозку из-за банов. То скидывали на функционал, который подвергал его обнаружению, то убирали функции, которые казались разработчикам палевными. В итоге ничего из их работ плодов не принесло. С 13.02.21 по 14.02.21 я играл с софтом не более 30 минут, после чего на следующее день (13:04 МСК) аккаунт забанен. Играл же я с самыми обычными функциями (Wh, AIM). ФОВ в Аиме поставил не более 5. Игра была максимально похожа на настоящую, но, даже с условиями идеально грамотной игры с программным обеспечением софт снова обосрался. Невероятно жаль, что удобность использования, хороший функционал софта - канули в лету. Софт подавал большие надежды, а теперь - не рассматривается даже для "фановой" игры. Также отмечу, что софтом пользоваться умею, а значит уровень игры - подобающий. Крайне не рекомендую брать софт сейчас. Да скорее даже вообще брать не рекомендую. Многие писали о плохом общении с покупателем. Мое же мнение, касательно общения - нейтральное. Мне абсолютно все равно, как общаются люди, ибо я пользуюсь продуктом, а не языком разработчика. Но и сам столкнулся в первые дни софта с неадекватностью кодера, а также следящего. Но на вкус и цвет. (Я сам та еще троллина, поэтому внимания не обращаю)
-------------------------------
Я в какой то степени еще верю в проект, ибо он мне понравился, но надежды также малы, как и вероятность успешной переписи софта.
Если вы играли с данным продуктом и он вам понравился - ждите, пока все встанет на свои места и софт будет работать также, как работал в прошлом году.

-------------------------------
Мнение о цене осталось негативным: софт на данный момент своих денег не стоит от слова совсем. Пока его лучше не покупать вообще, а дождаться его грамотной работы или найти аналогичный софт, который показал себя на рынке более качественным продуктом.
-------------------------------
Момент о клиентах, которые покупали продукт. Есть очень много отбитых идиотов, которые не знаю базовый курс английского языка, которые не умеют пользоваться переводчиком или читать вовсе. - Из-за этого есть доля неадекватности в общении с покупателем, так что, возможно, этот момент оправдан.
-------------------------------
Также это не первый мой бан. В сумме банов в игре из-за данного софта - более 3-х аккаунтов.
 

Вложения

Сверху Снизу