Вопрос Imgui Menu

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
360
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Всем привет)
Ребята я новичок и по чуть-чуть делаю меню для будущего чита кс го
Наткнулся на красивую меню
Вот Тема:

Я создал чистую DLL Программу,что бы было проще хотя бы это понять,суть вопроса на след строчке ниже.

Подскажите пожалуйста,как сделать что бы это меню собралось без проблем и при инжекте DLL в Cs:Go, меню показывалось,открываясь на Insert По умолчанию.
Я Буду благодарен всем кто поможет.
Можете подсказать что сделать и как,буду рад скриншотам с ними легче,пойму и так(Во всяком случаи попробую)

P.S. Если написал не по теме извините пожалуйста!
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет)
Ребята я новичок и по чуть-чуть делаю меню для будущего чита кс го
Наткнулся на красивую меню
Вот Тема:

Я создал чистую DLL Программу,что бы было проще хотя бы это понять,суть вопроса на след строчке ниже.

Подскажите пожалуйста,как сделать что бы это меню собралось без проблем и при инжекте DLL в Cs:Go, меню показывалось,открываясь на Insert По умолчанию.
Я Буду благодарен всем кто поможет.
Можете подсказать что сделать и как,буду рад скриншотам с ними легче,пойму и так(Во всяком случаи попробую)

P.S. Если написал не по теме извините пожалуйста!
Для этого тебе нужен любой сурс чита: комментишь своё меню, виксишь ошибки, добавляешь файлы если есть дополнительные для иконок или чё там есть, перекидываешь чекбоксы, слайдеры и т.д. и всё готово. Останется компоненты завести(ImGui::Checkbox/SliderFloat и т.д.)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
360
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Для этого тебе нужен любой сурс чита: комментишь своё меню, виксишь ошибки, добавляешь файлы если есть дополнительные для иконок или чё там есть, перекидываешь чекбоксы, слайдеры и т.д. и всё готово. Останется компоненты завести(ImGui::Checkbox/SliderFloat и т.д.)
Понял, спасибо большое, буду пробовать, как получится отпишу!
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понял, спасибо большое, буду пробовать, как получится отпишу!
если что-то не понимаешь, могу перенести за низкую плату, но вроде в имгуи ничего сложного, если знать хотя бы основу плюсов
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
Ищешь VK_INSERT / KEY_INSERT и меняешь на любую кнопку
Не лезь в имгуи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищешь VK_INSERT / KEY_INSERT и меняешь на любую кнопку
Не лезь в имгуи
сука как же вы заебали. ты же блять когда только начал наверное свой скит написал. он задал вопрос в соответствующей теме, где по идеи ему должны помочь, но нет же, найдется какой-то beastcom74 который высрет какую-то хуйню
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
сука как же вы заебали. ты же блять когда только начал наверное свой скит написал. он задал вопрос в соответствующей теме, где по идеи ему должны помочь, но нет же, найдется какой-то beastcom74 который высрет какую-то хуйню
Я не несу хуйню, а говорю факт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
360
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я не несу хуйню, а говорю факт
Факт какой?
Про это я знаю,я задал вопрос ты ответил не по теме, по каким фактам?
если что-то не понимаешь, могу перенести за низкую плату, но вроде в имгуи ничего сложного, если знать хотя бы основу плюсов
Не спасибо,я хочу сам попробовать,а можно как-то без скоса Чита?
То есть допустим сначала написать меню или взять какое нибудь,а потом писать функционал,я просто пробовал, основу с++ я знаю, но всё равно не могу сделать очень тяжело
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Факт какой?
Про это я знаю,я задал вопрос ты ответил не по теме, по каким фактам?

Не спасибо,я хочу сам попробовать,а можно как-то без скоса Чита?
То есть допустим сначала написать меню или взять какое нибудь,а потом писать функционал,я просто пробовал, основу с++ я знаю, но всё равно не могу сделать очень тяжело
Без сурса ты никак не поменяешь меню. Только имея полный код


(Не советую у него заказывать меню и перенос. Он не умеет ничего кодить сам и скорее всего накинет тебе говна)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
360
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Без сурса ты никак не поменяешь меню. Только имея полный код


(Не советую у него заказывать меню и перенос. Он не умеет ничего кодить сам и скорее всего накинет тебе говна)
Спасибо большое,буду знать
 
Похожие темы
Сверху Снизу