Outdated Моя паста LW - Snowie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Не вижу смысла выпускать помойные пасты где ничего почти не изменили если есть кряк в3.
и да деф лв
прикол конечно, ничего что в кряке лв дт лучше намного и автострейфы + настройка более тонкая и он более оптимизированный?
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
прикол конечно, ничего что в кряке лв дт лучше намного и автострейфы + настройка более тонкая и он более оптимизированный?
А зачем дт если он мисает в боди в резольвер.
НАСТРОЙКА В ЛВ БОЛЕЕ ТОНКАЯ ГДЕ?
Очень оптимизированный чит который крашит при каждом выстреле.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А зачем дт если он мисает в боди в резольвер.
НАСТРОЙКА В ЛВ БОЛЕЕ ТОНКАЯ ГДЕ?
Очень оптимизированный чит который крашит при каждом выстреле.
не знаю что у тебя там случилось, но у меня крашит только при смерти, и в боди не мисает по ресольверу, максимум по сприду.
не знаю что у тебя там случилось, но у меня крашит только при смерти, и в боди не мисает по ресольверу, максимум по сприду.
и то если мисает так, то 1 раз из 30
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
не знаю что у тебя там случилось, но у меня крашит только при смерти, и в боди не мисает по ресольверу, максимум по сприду.

и то если мисает так, то 1 раз из 30
То есть ты хочешь сказать что ЭТО лучше кряка?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
ну если не обращать внимания на краши (самому пофиксить?) то будет лучше кряка вантапа (мое мнение)
Где ты видел что бы помойная паста была лучше чем в3
Резольвер говно,менб помойка,дамаг не выбивает,крашит, Ток дт норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Где ты видел что бы помойная паста была лучше чем в3
Резольвер говно, менб помойка,дамаг не выбивает,крашит, Ток дт норм
1) Резольвер говно - не согласен, ресольвер мисает по бошке меньше чем кряк вантапа (я так думаю).
2) менб помойка - у всех разные вкусы, менюшка мне нравится.
3) дамаг не выбивает,крашит - ладно, может и не выбивает, окей, а какой чит выбивает постоянно дамаг? Вот кряк вантапа в3 нихуя его не выбивает, при мд 105 шьет по 40 (может у меня такая длл (what?)).
4) крашит - согласен, но пофиксить разве так сложно? дел на минут 30.
Могу еще дополнить, это API лв, у него он лучше намного, оно хотя бы способно https протоколы выполнять (ратник через луа, что?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем создавать ИДЕНТИЧНЫЕ пасты и лишь менять визульно надписи, названия? Оставшиеся юзеры lw free знают что над читом ведутся настоящие работы, в апдейтах многое меняется, хитает лучше, "предиктит" лучше, появляются новые функции и я переписываю многое, а вы просто создаете читы с другим названием и с ними играют.. Почему так нахуй? Если вам делать нехуй то идите лучше работать раздавая листовки и зарабатывать деньги, а не хуйней маяться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне было скучно в последнее время и я чуть занялся ей, от нее ждать высокого не надо, потому-что ЭТО ПАСТА ЛВ(Skeet.idb). Из изменений хочу отметить:
Немного другой резик
Более менее дт
Отображение автопика и молика с тем на этом-же форуме
Все.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скрытое содержимое

SS: Скрытое содержимое
Можно фикс ссылку для скачивания ( окси , яндекс , гугл)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
1) Резольвер говно - не согласен, ресольвер мисает по бошке меньше чем кряк вантапа (я так думаю).
2) менб помойка - у всех разные вкусы, менюшка мне нравится.
3) дамаг не выбивает,крашит - ладно, может и не выбивает, окей, а какой чит выбивает постоянно дамаг? Вот кряк вантапа в3 нихуя его не выбивает, при мд 105 шьет по 40 (может у меня такая длл (what?)).
4) крашит - согласен, но пофиксить разве так сложно? дел на минут 30.
Могу еще дополнить, это API лв, у него он лучше намного, оно хотя бы способно https протоколы выполнять (ратник через луа, что?)
1) не смеши чел чит мисает по всему скаут в руки лучше не брать даже в3 и то меньше мисов делат
2) деф меню лв просто поменяли цвета
3) в3 намного лучше выбивает дамаг
Фпс жрет люто катать из за этого не возможно.В3 будет лучше во всем чем это
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
1) не смеши чел чит мисает по всему скаут в руки лучше не брать даже в3 и то меньше мисов делат
2) деф меню лв просто поменяли цвета
3) в3 намного лучше выбивает дамаг
Фпс жрет люто катать из за этого не возможно.В3 будет лучше во всем чем это
Согласен с каждым высказывание , я ему тоже самое сказал он лв дрочер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем создавать ИДЕНТИЧНЫЕ пасты и лишь менять визульно надписи, названия? Оставшиеся юзеры lw free знают что над читом ведутся настоящие работы, в апдейтах многое меняется, хитает лучше, "предиктит" лучше, появляются новые функции и я переписываю многое, а вы просто создаете читы с другим названием и с ними играют.. Почему так нахуй? Если вам делать нехуй то идите лучше работать раздавая листовки и зарабатывать деньги, а не хуйней маяться
хз, когда ты ток выпустил lw free он был 10 из 10, а сей час тебе нужно ооочень сильно импрувать дт, а то в любой пасте он быстрее чем у тебя, с тем же всратым SPIDIWARE(noad) который выглядит пиздец уёбищно играть приятнее, и ресик норм и дт ебашит заебато, а у тебя что то как то никак то(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу