Outdated Моя паста LW - Snowie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
Кста ресик еще хуже чем был Ж(
Тот был более стабилен(Миссал стабильно), этот более нестабилен, поэтому это с какой ноги встанет моя левая рука с которой я напишу что-то так и будет стрелять
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
Тот был более стабилен(Миссал стабильно), этот более нестабилен, поэтому это с какой ноги встанет моя левая рука с которой я напишу что-то так и будет стрелять
В принципе все логично
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз, когда ты ток выпустил lw free он был 10 из 10, а сей час тебе нужно ооочень сильно импрувать дт, а то в любой пасте он быстрее чем у тебя, с тем же всратым SPIDIWARE(noad) который выглядит пиздец уёбищно играть приятнее, и ресик норм и дт ебашит заебато, а у тебя что то как то никак то(
я его доделываю сейчас, он теперь лучше "предиктит" и дт доделываю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1) не смеши чел чит мисает по всему скаут в руки лучше не брать даже в3 и то меньше мисов делат
2) деф меню лв просто поменяли цвета
3) в3 намного лучше выбивает дамаг
Фпс жрет люто катать из за этого не возможно.В3 будет лучше во всем чем это
1) пусть будет по твоемому.
2) я же сказал, у каждого свои вкусы?
3) вообще не согласен, для кряка в3 норма при мин дамаге в 101-105 снести 20 хп в ногу или 60 хп в боди... мисы по оклюзии привет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
Зачем создавать ИДЕНТИЧНЫЕ пасты и лишь менять визульно надписи, названия? Оставшиеся юзеры lw free знают что над читом ведутся настоящие работы, в апдейтах многое меняется, хитает лучше, "предиктит" лучше, появляются новые функции и я переписываю многое, а вы просто создаете читы с другим названием и с ними играют.. Почему так нахуй? Если вам делать нехуй то идите лучше работать раздавая листовки и зарабатывать деньги, а не хуйней маяться
скинь мне это пжппжп
я его доделываю сейчас, он теперь лучше "предиктит" и дт доделываю
скинь мне дс lw free
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я его доделываю сейчас, он теперь лучше "предиктит" и дт доделываю
дт нужен минималку 16 тиков, у тебя где то 13-14, но я верю что у тебя получится ведь ты реально стараешься, я играл с твоим читом когда он только релизнулся, ещё и общаешься с пользователями и прислушиваешься к их мнению, кооче топовый кодер и чит замечательный. Кстати что такое Gideon?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дт нужен минималку 16 тиков, у тебя где то 13-14, но я верю что у тебя получится ведь ты реально стараешься, я играл с твоим читом когда он только релизнулся, ещё и общаешься с пользователями и прислушиваешься к их мнению, кооче топовый кодер и чит замечательный. Кстати что такое Gideon?
гидеон не сделан еще до конца.
16 тиков максимум что можно шифтить вообще и еще отвалятся фейклаги (если 16 шифтить)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гидеон не сделан еще до конца.
16 тиков максимум что можно шифтить вообще и еще отвалятся фейклаги (если 16 шифтить)
15 достаточно будет, но если 16 регать будет то будет вообще идеально
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
с префер боди со скаром в голову миссает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу