Хвх херня а ваши кумиры говно

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
прекращайте играть в это и кормить инвалидов которые превратили когда-то свое хобби в бизнес и срут на вас свысока сидя у кормушки)
21 год на носу бляяяяяяяяяяяяяять))))))))))))))))))))))))))))
расписывать лень но разве люди которые тратят деньги на читерское говно не задумываются о том что они в этой системе как хомяки в ммм?))))))
для слишком маленьких поясню - ютуберы популизируют игру с читами, продают читерский стафф(кфг, подписки, инвайты), КОТОРЫЙ НИКАК НЕ МЕНЯЕТСЯ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ПОТОМУ ЧТО ПИК РАЗВИТИЯ ДОСТИГНУТ(мб у кого-то заготовлены приколы для этой игры в виде мемных эксплоитов и т.п но вряд ли эти люди будут выкладывать на всеобщее обозрение, хотя раньше было иначе), разработчикам читов на вас и ваши желания похуй, но эти разработчики были когда-то такими же игроками и имели интерес к этой игре, пока это дерьмо не скатилось к тому что есть сейчас. а вы не осознавая весь пиздец происходящего готовы нести этим долбаебам бабки тратя родительские деньги(которые ваши родители не берут по щелчку пальцев) или скамя таких же как и вы ну или унижаясь попрошайничая)))))))))))
КФГ, ЛУА, ИНВАЙТ? А МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙДЕШЬ ИГРУШКИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ С АДЕКВАТНЫМ КОМЬЮНИТИ КУДА НЕНУЖНО БУДЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗАНОСИТЬ ЛАВЭ ИЛИ КАЖДЫЙ АПДЕЙТ КФГ В КОТОРОМ ИЗМЕНИЛСЯ ЦВЕТ ВИЗУАЛОВ И ЗНАЧЕНИЯ В ХИТШАНСЕ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НИКАК НЕ ПОМОГУТ ПРОТИВ ИГРОКА У КОТОРОГО ОПЫТА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ?!
Интересно это было несколько лет назад.
Писать по этому поводу можно бесконечно, но есть ли смысл если люди не меняются?)
Ну а чо ,по факту, все равно были ,есть, и будут люди, которые будут заносить деньги за воздух
 
нея
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
слава украине
мэд все по факту сказал,хуле.?
только что бы кто не говорил,все равно всем паебать))рофланбулдыга дадая:roflanBuldiga:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Вопрос только остается в том, для кого кс мертва, тф2 хоронят лет 8, колду лет 6, кс года 4, читерскую кс года 2, всё хоронят, пабг вообще считают точно мертвой, но все равно почему-то онлайн высокий везде, спрос имеется, так для кого игра мертва (в чистом, либо даже читерском плане). Для меня конечно кс мертва, но смысл навязывать это мнение, если это всё субъективно, и каждый смотрит со своей стороны. Для 1 игра умерла, а для 10 нет, и кто прав? Я уверен лет 6 назад также группы людей говорили что кс мертва, уже не торт, и соглашались с этим. Лично мне кажется большинство решает это, и решает не словами, а поступками по типу покупок и онлайна в этой игре.

Судя по тому, что всякие procheat (тупо ренейм) есть, новичков очень много, и их поток постоянный, и пока кто-то уходит, то кто-то приходит. Пока что тенденция к снижению не идет, и когда это случится - неизвестно.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
прекращайте играть в это и кормить инвалидов которые превратили когда-то свое хобби в бизнес и срут на вас свысока сидя у кормушки)
21 год на носу бляяяяяяяяяяяяяять))))))))))))))))))))))))))))
расписывать лень но разве люди которые тратят деньги на читерское говно не задумываются о том что они в этой системе как хомяки в ммм?))))))
для слишком маленьких поясню - ютуберы популизируют игру с читами, продают читерский стафф(кфг, подписки, инвайты), КОТОРЫЙ НИКАК НЕ МЕНЯЕТСЯ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ПОТОМУ ЧТО ПИК РАЗВИТИЯ ДОСТИГНУТ(мб у кого-то заготовлены приколы для этой игры в виде мемных эксплоитов и т.п но вряд ли эти люди будут выкладывать на всеобщее обозрение, хотя раньше было иначе), разработчикам читов на вас и ваши желания похуй, но эти разработчики были когда-то такими же игроками и имели интерес к этой игре, пока это дерьмо не скатилось к тому что есть сейчас. а вы не осознавая весь пиздец происходящего готовы нести этим долбаебам бабки тратя родительские деньги(которые ваши родители не берут по щелчку пальцев) или скамя таких же как и вы ну или унижаясь попрошайничая)))))))))))
КФГ, ЛУА, ИНВАЙТ? А МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙДЕШЬ ИГРУШКИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ С АДЕКВАТНЫМ КОМЬЮНИТИ КУДА НЕНУЖНО БУДЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗАНОСИТЬ ЛАВЭ ИЛИ КАЖДЫЙ АПДЕЙТ КФГ В КОТОРОМ ИЗМЕНИЛСЯ ЦВЕТ ВИЗУАЛОВ И ЗНАЧЕНИЯ В ХИТШАНСЕ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НИКАК НЕ ПОМОГУТ ПРОТИВ ИГРОКА У КОТОРОГО ОПЫТА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ?!
Интересно это было несколько лет назад.
Писать по этому поводу можно бесконечно, но есть ли смысл если люди не меняются?)
ты чиво? хэвэха моя жызнь ХЭВЭХА. я тапаю ботов на локалке. Продаю ппхуд длл,скит тапает сквозь все стены с глока без патронов. ?. Я каждий месяц плачу ламе по 20евро.
(ps: сегодня я играл со своим парнем хвх. пока я играл, я съел 250 грамм кала)
я снимаю свои медии на ютуб, сру ссылками на нее во всех беседах в которых я есть.
ВООБЩЕМ Я ХЭВЭХА БОЙ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
балтика 69
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
Сверху Снизу