Хвх херня а ваши кумиры говно

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Я бы послушал тебя будь у тебя рега хотябы 2017 года, а лучше 16, но тут 19, поэтому твое мнение не учитывается.
Ты меня этими строками обидел :(
Я бы послушал тебя будь у тебя рега хотябы 2017 года, а лучше 16, но тут 19, поэтому твое мнение не учитывается.
Было бы у тебя симпатий больше 100, а лучше больше 150 послушал бы тебя.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ммм, можно бесконечно долго обсуждать насколько хвх хуевое, но обсуждать то что будеть происходить на югейме после того как Риверу вернули на пост главного модера можно лишь до момента когда это фактически произойдет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Ммм, можно бесконечно долго обсуждать насколько хвх хуевое, но обсуждать то что будеть происходить на югейме после того как Риверу вернули на пост главного модера можно лишь до момента когда это фактически произойдет.
Он им и был. Просто группа не указывалась...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он им и был. Просто группа не указывалась...
Это ты так думаешь. А когда дело доходит до выполнения модерских обязаностей так он и не модер вовсе. Он год назад такого ? включил в тг что я до сих пор боюсь модерам кругом писать шоб со смеху не сдохнуть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тоже много об этом думал. Кому вообще бл*ть интересно играть с читом против читеров? Типа аля давай чекнем у кого чит быстрее стрельнет тебе в ебло? Вот же ахуенное занятие. Не думаю что это делают умные люди, так что вообще пох*й. Пускай дают деньги, лохи тоже нужны.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
я бы послушал тебя будь у тебя мозгов хотя бы 0,00001%, а лучше больше, но тут 0%, поэтому твое мнение не учитывается
Неумелый трешк от новорегов, ну хоть симпы друг другу пофармите, дети с 20 хахахаха :roflanEbalo:
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Неумелый трешк от новорегов, ну хоть симпы друг другу пофармите, дети с 20 хахахаха :roflanEbalo:
Как я посмотрю ты дохуя умный. В оффтопе симпатии не начисляются на аккаунт XD
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Как я посмотрю ты дохуя умный. В оффтопе симпатии не начисляются на аккаунт XD
Ну сочник на lermish (ник пиздец, как такое можно было придумать) пишет уже 3 дня подряд, рот не затыкая, я уже забыл что это оффтоп.
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Ну сочник на lermish (ник пиздец, как такое можно было придумать) пишет уже 3 дня подряд, рот не затыкая, я уже забыл что это оффтоп.
Ну да, после общения с хвхерами можно забыть даже что такое совесть и мораль!
 
*brain.issue*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
11
прекращайте играть в это и кормить инвалидов которые превратили когда-то свое хобби в бизнес и срут на вас свысока сидя у кормушки)
21 год на носу бляяяяяяяяяяяяяять))))))))))))))))))))))))))))
расписывать лень но разве люди которые тратят деньги на читерское говно не задумываются о том что они в этой системе как хомяки в ммм?))))))
для слишком маленьких поясню - ютуберы популизируют игру с читами, продают читерский стафф(кфг, подписки, инвайты), КОТОРЫЙ НИКАК НЕ МЕНЯЕТСЯ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ПОТОМУ ЧТО ПИК РАЗВИТИЯ ДОСТИГНУТ(мб у кого-то заготовлены приколы для этой игры в виде мемных эксплоитов и т.п но вряд ли эти люди будут выкладывать на всеобщее обозрение, хотя раньше было иначе), разработчикам читов на вас и ваши желания похуй, но эти разработчики были когда-то такими же игроками и имели интерес к этой игре, пока это дерьмо не скатилось к тому что есть сейчас. а вы не осознавая весь пиздец происходящего готовы нести этим долбаебам бабки тратя родительские деньги(которые ваши родители не берут по щелчку пальцев) или скамя таких же как и вы ну или унижаясь попрошайничая)))))))))))
КФГ, ЛУА, ИНВАЙТ? А МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙДЕШЬ ИГРУШКИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ С АДЕКВАТНЫМ КОМЬЮНИТИ КУДА НЕНУЖНО БУДЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗАНОСИТЬ ЛАВЭ ИЛИ КАЖДЫЙ АПДЕЙТ КФГ В КОТОРОМ ИЗМЕНИЛСЯ ЦВЕТ ВИЗУАЛОВ И ЗНАЧЕНИЯ В ХИТШАНСЕ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НИКАК НЕ ПОМОГУТ ПРОТИВ ИГРОКА У КОТОРОГО ОПЫТА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ?!
Интересно это было несколько лет назад.
Писать по этому поводу можно бесконечно, но есть ли смысл если люди не меняются?)
ушёл с хвх, теперь только легит каточки раз в месяц
а так форт, пабг, гта5
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Ммм, можно бесконечно долго обсуждать насколько хвх хуевое, но обсуждать то что будеть происходить на югейме после того как Риверу вернули на пост главного модера можно лишь до момента когда это фактически произойдет.
хейтер пшел вон
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу