Чистка после блокировки RUST | Как узнать есть ли блокировка по "железу"

DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Как узнать есть ли блокировка по железу, и что делать после бана в RUST.

После блокировки нужно выйти с аккаунта Steam
Далее разложу все по пунктам:
1. Нужно удалить папку по пути - C:\Program Files (x86)\Steam\userdata
1609256847751.png
2. Удалить папку - C:\Windows.old
1609258859911.png
3. Удалите следующий файл - C:\Windows\System32\restore\MachineGuid.txt
4. Использовать VPN сервисы, для смены IP

Как узнать, есть ли бан по "Железу".
1. После бана, сделать пункт 1-3 для очистки "прошлых" Аккаунтов
2. Использовать VPN Сервисы, или же если у вас Динамический IP, Перезагрузить Роутер
3. Заходим на новый аккаунт, и заходим в Rust
4. Заходите на любой сервер, и ждете 60 минут.
Если за это время вам не прилетела Игровая блокировка, то у вас нету бана по "Железу"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нет если ты USERDATa не удалишь то забанит
Доброго дня. Прошу прощения за неграмотность по данному вопросу, и прошу поделиться собственным опытом. Получил игровую блокировку используя софт от Феникс. Акк не основной . После этого на основном раст не запускал. Userdata не удалялл . Есть ли шанс, что проведя данные операции сегодня, я смогу играть без бана по железу . Заранее благодарю за ответ .
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Доброго дня. Прошу прощения за неграмотность по данному вопросу, и прошу поделиться собственным опытом. Получил игровую блокировку используя софт от Феникс. Акк не основной . После этого на основном раст не запускал. Userdata не удалялл . Есть ли шанс, что проведя данные операции сегодня, я смогу играть без бана по железу . Заранее благодарю за ответ .
лучше затестить на другом акке, а потом на основу заходить; мало ли че тебе тут скажут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Доброго дня. Прошу прощения за неграмотность по данному вопросу, и прошу поделиться собственным опытом. Получил игровую блокировку используя софт от Феникс. Акк не основной . После этого на основном раст не запускал. Userdata не удалялл . Есть ли шанс, что проведя данные операции сегодня, я смогу играть без бана по железу . Заранее благодарю за ответ .
ржака, очевидно что чистка вещей вроде юзердата это сказки от некомпетентных реселлеров(вроде феникса), с большим шансом за чит бан по железу, проверить способ 1 - зайти на другом акке
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
ржака, очевидно что чистка вещей вроде юзердата это сказки от некомпетентных реселлеров(вроде феникса), с большим шансом за чит бан по железу, проверить способ 1 - зайти на другом акке
Вы хотите сказать что я "некомпетентный реселлер"? Прочитайте пост внимательно. В нем описано что желательно очистить при бане. В любом случае, проверить есть ли бан по жд, не возможно без еще одного аккаунта (Зайди в игру и подождать от 1-60 минут). Если бан прилетел, то имеется бан по железу.
1615299357511.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Вы хотите сказать что я "некомпетентный реселлер"? Прочитайте пост внимательно. В нем описано что желательно очистить при бане. В любом случае, проверить есть ли бан по жд, не возможно без еще одного аккаунта (Зайди в игру и подождать от 1-60 минут). Если бан прилетел, то имеется бан по железу.
Почему вы всё принимаете к себе? где я сказал что вы - "некомпетентный реселлер"?
хотя стоп
1. Нужно удалить папку по пути - C:\Program Files (x86)\Steam\userdata
Посмотреть вложение 122101

Да, все таки пожалуй вы правы
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Почему вы всё принимаете к себе? где я сказал что вы - "некомпетентный реселлер"?
хотя стоп

Да, все таки пожалуй вы правы
Еще раз скажу, откройте глаза и прочтите тему еще раз.
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
ржака, очевидно что чистка вещей вроде юзердата это сказки от некомпетентных реселлеров(вроде феникса), с большим шансом за чит бан по железу, проверить способ 1 - зайти на другом акке
Еще раз скажу, откройте глаза и прочтите тему еще раз.
он же не учит снимать бан по железу, а просто говорит о том, как понять, есть ли бан по железке; я лично чисто акк меняю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
он же не учит снимать бан по железу, а просто говорит о том, как понять, есть ли бан по железке; я лично чисто акк меняю
я вообще не ему отвечал, а челу который меня тегнул и спросил нужно ли чистить юзердату...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
что нужно сменить кроме жёсткого чтобы блокировку по железу обойти?
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
что нужно сменить кроме жёсткого чтобы блокировку по железу обойти?
говорят, что всем по разному прилетают, кто-то жд меняет - помогает, лично я жд поменял - не помогло, мат - тоже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
говорят, что всем по разному прилетают, кто-то жд меняет - помогает, лично я жд поменял - не помогло, мат - тоже
а как тогда обошёл? спуфер какой-то использовал?
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Сверху Снизу