Outdated Krab Defense EFT (ESP, Visible check, Loot)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
фикс сектантов планируется? или это с моей стороны проблема, ибо именно они не подсвечиваются?
в целом мод неплох, есть проблемы с отсутствием просвета через текстуры в некоторых местах(например в санатории на берегу), но по фану побегать можно на старте патча, квестики поделать и т.п.
На развязке аналогичная проблема особенно стены магаза ИКЕЯ там они под углами непросвечиваются
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть один большой минус. Не понятно на каком расстоянии игрок\бот. Бывает, что игрок в здании, захожу в дверь, вижу его силуэт, стреляю, а он за стеной здания вообще)) А смотрит в мою сторону, потому что я стрельнул в него и он не понимает че это за выстрел был. В обычных читах меняется цвет если цель можно поразить. Ну, а в целом все классно. Начиная от простоты установки, заканчивая отличной ценой. Искал именно ESP и вот он :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Есть один большой минус. Не понятно на каком расстоянии игрок\бот. Бывает, что игрок в здании, захожу в дверь, вижу его силуэт, стреляю, а он за стеной здания вообще)) А смотрит в мою сторону, потому что я стрельнул в него и он не понимает че это за выстрел был. В обычных читах меняется цвет если цель можно поразить. Ну, а в целом все классно. Начиная от простоты установки, заканчивая отличной ценой. Искал именно ESP и вот он :)
Если ты видишь челика, то он перекрашивается в фиолетовый (если это не дикий)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой лут подсвечивается? Там просто написано someloot, а какой именно?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
EFT Пак обновляется и работает просто отлично, прямо сейчас когда я печатаю, загружаю новые файлы для "ESP (PINK/BLUE PMC + WHITE SCAV + ITEMS)"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
EFT Пак обновляется и работает просто отлично, прямо сейчас когда я печатаю, загружаю новые файлы для "ESP (PINK/BLUE PMC + WHITE SCAV + ITEMS)"
Вещи по типу Льва, Роликсов и Биткоинов будут добавляться в ЕСП?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Оплатил, товар получил. Доволен!
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Катаю второй день, всё супер, юзаю только есп, звуки и траву не отключал и полёт нормальный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Постоянная проверка и фикс клиента после перезахода с новой версией(тестовой) есп - баг или фича? Немного устаёшь постоянно проверять клиент и накатывать мод заново.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Эх, вот запилю свой интернал есп с Оверлеем и буду продавать за 500 в месяц... Лет через 10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
[QUOTE = "LiveDeath, post: 1965346, member: 477899"]
Constant checking and fixing the client after restarting with a new version (test) esp - a bug or a feature? You get a little tired of constantly checking the client and rolling the mod again.
[/ QUOTE]

Just hit the "REMOVE" button in the GUI loader if you do not want to repair the game data ...


@ NagiButor
nobody wants your virus
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу