Вопрос Почему с крэком не ищется игра?

neverlose.cc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Чит нереально бустит и кс заблокировала поиск через нейросеть репачино
 
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему когда захожу в напы с миллионваром катка сразу ищется, а когда инжекчу кряк и захожи в напы катку не ищет вообще, так бесконечно ждать можно, почему так?
У стима проблемы какие-то с серверами видимо. И да, такое не только у крякоюзеров, но и у меня, а я играю со спиртом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У стима проблемы какие-то с серверами видимо. И да, такое не только у крякоюзеров, но и у меня, а я играю со спиртом.
c z0r хаком такая же беда + какое-то время назад и с никсваром такие траблы были.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуй знает, до 5-6 часов дня ищет нормально, после 5 катки ищет по 15+ минут, вне зависимости от самого софта, или самого факта его наличия, при чем уже давненько, недели две. После обеда видимо все хвх кинги возвращаются с школы и сервера начинают грустить от трештолка и количества людей знающих санчеза.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты без кряка заходи, находи игру ,а потом выйди и заинжекть
 
Сверху Снизу