ZamanWARE - Мое мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,254
Реакции[?]
1,205
Поинты[?]
1K
Всем привет, недавно вышел новый "Top software coded by skeet.cc" - ZamaWare. Нам всем обещали что это будет топ hvh софт, который будет всех тапать и вобще будет пиздатым. После релиза заманвара он продавался только на лт и стоил 1000 рублей. За 1000 рублей первые кто купил софт получили чит где и так мало функций так они ещё и 50% этих функций не работало... Тоесть они его всечно откладывали и в итоге выпустили полу-рабочий софт???? Самое интересное что их топ кодер скеета смог обновить оффсеты только после того, как beysik выложил их в теме с оффсетами... софт на хвх также не о чём. И ЗА ЭТО НАДО ОТДАТЬ ЕБАНЫХ 1000 РУБЛЕЙ:rage::rage::rage: + К ЭТОМУ НЕ ФАКТ ЧТО ВАМ ВОБЩЕ ПРОДАДУТ СОФТ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
В итоге хуй кто ему ответил... Top hvh soft чё ещё сказать...
Пишите своё мнение под темой, я думаю что заманбек совсем уже зажрался
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
787
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередной скам, я вообще не понимаю, зачем ты его покупал
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,254
Реакции[?]
1,205
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хех, Заман, Заман
 
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередной скам как уже сказал один написавший в теме человек. Да блядь, что вы все к заману приебались возможно он ещё переделает и будет ещё лучше. Я ни в коем случае не защищаю его, но и не оправдываю его. Почему если сразу не работает то для вас софт говно? Возможно он переделает и сделает лучше. А то, что функции не работают это дело времени.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
143
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередной скам как уже сказал один написавший в теме человек. Да блядь, что вы все к заману приебались возможно он ещё переделает и будет ещё лучше. Я ни в коем случае не защищаю его, но и не оправдываю его. Почему если сразу не работает то для вас софт говно? Возможно он переделает и сделает лучше. А то, что функции не работают это дело времени.
P.S Покупайте aimware и тащите
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,254
Реакции[?]
1,205
Поинты[?]
1K
Очередной скам как уже сказал один написавший в теме человек. Да блядь, что вы все к заману приебались возможно он ещё переделает и будет ещё лучше. Я ни в коем случае не защищаю его, но и не оправдываю его. Почему если сразу не работает то для вас софт говно? Возможно он переделает и сделает лучше. А то, что функции не работают это дело времени.
Ну блин ловить такой хайп вокруг своего проекта и в итоге получать такое говно... есть много новых читов - тот же badster например его делали и всё было норм
 
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну блин ловить такой хайп вокруг своего проекта и в итоге получать такое говно... есть много новых читов - тот же badster например его делали и всё было норм
Да Badster паста. Как ты думаешь почему такой ""Хороший чит"" Стоит 200 рублей месяц и 550 навсегда. P.S стоил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,254
Реакции[?]
1,205
Поинты[?]
1K
Да Badster паста. Как ты думаешь почему такой ""Хороший чит"" Стоит 200 рублей месяц и 550 навсегда. P.S стоил
Ну паста он не весь, там паста это типо misc так как он у всех одинаковый
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
p - pasta - b - best = best pasta cheats
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P A I N
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
346
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что если заман это блик который специально сделал говно софт что бы на его фоне Миднайт был лучше :deilluminati:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу