Краши ( хелп ) желательно кто шарит в кодинге.

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Всем привет, это какое то новое обновление? крашит чит, и не только мой, паттерны обновленые и тд, крашит как я думаю, из за ченджера, и из за чамсов еще мб.
Скрин ниже, я тестил через дебаг краши, вот куда кинуло, что делать?)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
смотри где используется ReadPtr, в каком то случае у тебя base == null и на моменте чтения вылетает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, это какое то новое обновление? крашит чит, и не только мой, паттерны обновленые и тд, крашит как я думаю, из за ченджера, и из за чамсов еще мб.
Скрин ниже, я тестил через дебаг краши, вот куда кинуло, что делать?)
Пофиксил краши?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не-а) новый проект делаю. Но если знаешь как фикс, говори)
На счет фикса хз,тоже долго думал,но знаю точно инфу что есть софты (сурсы) от которых так же идет краш из-за скин ченжера,если заходить на сервера с плагином на скины xdd
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
На счет фикса хз,тоже долго думал,но знаю точно инфу что есть софты (сурсы) от которых так же идет краш из-за скин ченжера,если заходить на сервера с плагином на скины xdd
там, ченджер и смоук чек крашит, но оно крашит ВЕЗДЕ xD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу