Не обновляйте Launcher UE4

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Да тут нечего расказывать. Все ассеты, которые не тебе принадлежат - не дает скачивать! Если есть манифест вместе с контентом, то от туда берет файлы. Пока только такая информация. Может кто найдет способы обхода)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
214
Поинты[?]
123K
Is there any solution for those who have updated it ?
I installed an old version but it needs to be updated before it starts..
Someone with Windows 10 version of Launcher UE4, can you send the files Launcher UE4, to we test whether the old version will run on another PC.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
130
Реакции[?]
47
Поинты[?]
10K
Да тут нечего расказывать. Все ассеты, которые не тебе принадлежат - не дает скачивать! Если есть манифест вместе с контентом, то от туда берет файлы. Пока только такая информация. Может кто найдет способы опхода)
Пока только способ не обновляться)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
150
Поинты[?]
2K
У меня они просто удалились с лаунчера, они в папке есть, но сам лаунчер их больше не видит.
 
Game Developer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
87
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Вчера обновлял лаунчер. Новых обновлений больше нет сейчас.
Добавил только что манифест, в лаунчере есть, но чет не подгружает тоже файлы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
150
Поинты[?]
2K
В принципе этого стоило ожидать, рано или поздно Эпики должны были взяться за пиратство ассетов, возможно это просто баг и никто специально этого не делал. А возможно это только первый шаг на пути борьбы с пиратством, скоро узнаем)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да тут нечего расказывать. Все ассеты, которые не тебе принадлежат - не дает скачивать! Если есть манифест вместе с контентом, то от туда берет файлы. Пока только такая информация. Может кто найдет способы опхода)
Нужно подождать пару дней и будет счастье
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Собственные, купленные - качает)
 
Game Developer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
87
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Либо это баг новой версии, либо реально взялись за дело.
Скачал и установил предыдущую версию 10.19.2 . Нашёл здесь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Начал качаться ассет
P.S. Добавил в проект. Все работает, качает и добавляется.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Апдейт не качал, версия старая, с голыми манифестами добавить к проекту больше не дает(( Вроде в ланчере написано что есть в наличии кэш по ним (я раньше качал/добавлял) но не добавляет. В папке с кэшем лежат одни манифесты, собственно вопрос может они все-таки лежат где-то закэшированные раз пишет что кэш есть?
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Апдейт не качал, версия старая, с голыми манифестами добавить к проекту больше не дает(( Вроде в ланчере написано что есть в наличии кэш по ним (я раньше качал/добавлял) но не добавляет. В папке с кэшем лежат одни манифесты, собственно вопрос может они все-таки лежат где-то закэшированные раз пишет что кэш есть?
До последнего обновления проблем не было, при отсутствии самих файлов, кроме манифеста. Манифест в лаунчере показывал, что файлы скачаны на диск, но это не как не влияло на скачивание с интернета при отсутствии самих файлов.
Видать в манифест запись идет что есть папка data с файлами определенной версии, чтобы обновлять, когда будут обновления.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
150
Поинты[?]
2K
Либо это баг новой версии, либо реально взялись за дело.
Скачал и установил предыдущую версию 10.19.2 . Нашёл здесь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Начал качаться ассет
Я уже тоже старый скачал и все манифесты выкачиваю, ибо хрен его знает) Может я это и зря делаю.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
340
Реакции[?]
422
Поинты[?]
16K
Так, значит некоторые темы форума потеряли актуальность?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
222
Поинты[?]
11K
Я уже тоже старый скачал и все манифесты выкачиваю, ибо хрен его знает) Может я это и зря делаю.
:joycat:
Да попробовал тоже самое..причём не ошибку не выдает а просто не хочет качать) А касательно новой - старой версии лаунчера...как отменять его обновления? или откатываться, удалять что-то нужно или галки где снимать?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Я уже тоже старый скачал и все манифесты выкачиваю, ибо хрен его знает) Может я это и зря делаю.
А может и не зря, может реально решили прикрыть лавочку:) Я тоже качаю со старого, что успею, а то может и эту возможность прикроют...
Так, значит некоторые темы форума потеряли актуальность?
Пока еще не окончательно:]
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
skachaite staruiu versiu 10.19.2 pose chego vikluchite epic game iz treia shtobi on ne bil vkluchon posle chego ustanovite staruiu versiu i kogda ona ustanovitsa zapustite s iarlika no kak tolko voidote v programmu ne daite skachat obnovlenie i zakroite polnostu programmu pose chego pravaia knopka mishki na iarlik svoistva i propishite tam -noselfupdate posle chego mojete polzovatsa
 
Сверху Снизу