Обход чит инджина на вайм ворлд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
через чит енжин ты себе даже флай не сможешь сделать чел
Сделаешь, я делал до фикса, его не кто ещё не фиксанул
проблема в том , что как гласит легенда " один из таких кодеров переспал с создателем анти чита , и теперь тот как подсос ему сливает всё что видит "
Спасибо за инфу, я эту инфу уже знал, но ты мне покрайнеймере закрепил эти знания. Про CX что-то сказал новое.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Тут слишком много гениев которые считают что на ваймворлде хуёвый АЧ.
По теме: в паблике ты точно не найдешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тут слишком много гениев которые считают что на ваймворлде хуёвый АЧ.
По теме: в паблике ты точно не найдешь.
Дам... Ладно, мб пусть какие-то нн сюда пишут свои знания, мб что-то будет годное. (Из людей, которые захотят всё-таки сделать общий CE взяв что-то отсюда.) Проблемы со значениями уйдут. Их найти не так уж и сложно, на кристаликсе блин сложней.
Тут слишком много гениев которые считают что на ваймворлде хуёвый АЧ.
По теме: в паблике ты точно не найдешь.
AC там средний, я так думаю, но никак не прям как на фейсите, и считаю, что за обход 35к на всегда отдавать нелепо. Платят обычно не за функции, Yammi стоит своих денег из-за обхода, многие просто думают, что из-за функций, но на самом деле нет.+- А х2в разраб вайма делал, тут и сказать нечего. И думаю уже много, кто пытался сделать свой CE, они его обошли, но я пока не видел таких челов, которые как в 2017 (не использующие ямми)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Сделаешь, я делал до фикса, его не кто ещё не фиксанул


Спасибо за инфу, я эту инфу уже знал, но ты мне покрайнеймере закрепил эти знания. Про CX что-то сказал новое.
пруфы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ранее было дохуя читов , утилсы всякие и т.д , на данный момент блять 2 чита хак ту вин (не реклама) и Инв хак (не реклама) х2в от создателей вайма , а инв от кодера , но этот же кодер раньше продавал чит по 100р день , сейчас 1000р , спросите почему дохуя? Обойди сам античит и к тому же не 1 раз а каждый раз когда его фиксят...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ранее было дохуя читов , утилсы всякие и т.д , на данный момент блять 2 чита хак ту вин (не реклама) и Инв хак (не реклама) х2в от создателей вайма , а инв от кодера , но этот же кодер раньше продавал чит по 100р день , сейчас 1000р , спросите почему дохуя? Обойди сам античит и к тому же не 1 раз а каждый раз когда его фиксят...
А как же ликвид?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братух я не ебу честно, напиши entyty или создателю х2в, у них чит стоит на чит энджине (у энтити точно он показывал в дсе) а вот создатель х2в хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
a, он раньше вроде норм был чел:( находил фиксы, сливал их...Жаль Терминатор пропал
Я вроде нашёл обход CE, но не до конца уверен в его работаспособности. Типо отсевы делать нельзя, но искать сами значения можно. Я думаю, что если порыться в самом майне мне и поотсеевать там уже значения, я смогу найти мини Флай, я его делал до фикса,(щас искал его, но почему-то находило 100000000значений, что CE крашился. Буду тестить с 7ой винды. Очень интересно, будет ли снова флай в вайм ворлд 2021). Но это будет как глайдл работать скорее, раньше софт делали, глайдл был, вот это тоже примерное к этому читу. Постараюсь сделать его одним значением, а не так, чтобы отсевы делать в CE мб не выйдет. И если честно хз, почему ещё никто не сливал этот способ обхода в 2020 году, он наверное самый тупой из всех.. если всё будет работать, то не знаю, говорить вам обход или нет). Многие говорили, что обход есть, но значений нет, вот я наверное про него. А можете вы уже поняли, что я сделала для обхода, я же сказал (может работает)
a, он раньше вроде норм был чел:( находил фиксы, сливал их...Жаль Терминатор пропал
Да, раньше был терминатор, но они сделали огромную ошибку раньше. Так бы значения некогда не пофиксили, если бы они шифровали в скриптах как щас делают в Standoff2 и тд..... Щас бы может и работали почти все значения на вайм, которые были. Так же на кристаликс. Зачем?!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Я вроде нашёл обход CE, но не до конца уверен в его работаспособности. Типо отсевы делать нельзя, но искать сами значения можно. Я думаю, что если порыться в самом майне мне и поотсеевать там уже значения, я смогу найти мини Флай, я его делал до фикса,(щас искал его, но почему-то находило 100000000значений, что CE крашился. Буду тестить с 7ой винды. Очень интересно, будет ли снова флай в вайм ворлд 2021). Но это будет как глайдл работать скорее, раньше софт делали, глайдл был, вот это тоже примерное к этому читу. Постараюсь сделать его одним значением, а не так, чтобы отсевы делать в CE мб не выйдет. И если честно хз, почему ещё никто не сливал этот способ обхода в 2020 году, он наверное самый тупой из всех.. если всё будет работать, то не знаю, говорить вам обход или нет). Многие говорили, что обход есть, но значений нет, вот я наверное про него. А можете вы уже поняли, что я сделала для обхода, я же сказал (может работает)

Да, раньше был терминатор, но они сделали огромную ошибку раньше. Так бы значения некогда не пофиксили, если бы они шифровали в скриптах как щас делают в Standoff2 и тд..... Щас бы может и работали почти все значения на вайм, которые были. Так же на кристаликс. Зачем?!
Сейчас, как я знаю. Совсем сняли защиту от СЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу