JS-скрипт Нормальный ГХ на кряк в3 без крашей с автотроувом и все что вы любите

Backup
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Здарова крякеры, в общем не так давно я начал задротить 2х2 анматчед, и без ГХ там играть тоже самое что играть в киберпанк на пс4, хуево. Начал искать один ГХ не работает нахуй, скачал другой, робит ток на молики а не хае и другое нет, скачал 3, самый кстати популярный, он красненький еще такой, 30-40 фпс, локаций мало, автотров кривой как чит лламы + крашит каждые 3 раунда, и вот перегреб пол инета я нашел его, наверное один из лучших ГХ на кряк, если не лучший, локаций много на смоуки, хае, молики, крашит редко (крашит у меня иногда мб у вас не будет), не жрет фпс и хороший автотроу, единственное когда на оверпассе хочешь дать молик со ступенек возле Т спавна на баррелы с автотровом, то это ебучая рулетка, либо он кинет нормально либо в стенку, у меня 2/3 случаев в стенку :roflanPominki: , а так все норм работает, хз че еще написать просто хороший хелпер с локами топ раскидами оптимизацией красивым оформлением точек и автотровом.
Как пользоватся? Просто грузите js helper потом grenade и потом locations, сбоку будет настройка там выбираете какие нейды вы хотите что бы были раскидки, бинд на автотроу (active helper) и render on all map это что бы на всех картах работало, и еще какая то поебота вроде для своих нейдов или еще че хз не пользуюсь и автотроу рейдж врубайте что бы норм откидывало нейды. Не обращайте внимание на название просто автор темы дурачек и когда создавал архив написал хелперы а потом заметил уже вовремя создания темы и было лень менять:roflanEbalo:
Если что, что бы работало нужно КС на английский язык поставить
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Кто не понял стаешь на нужную точку откида и у тебя о прицела идет линия до нужной точки куда нужно нацелится что бы кинуть, если лень выцеливать зажмите забинжуную кнопку автотрова рядом с нужным нейдом и он сам станет куда надо (к ближайшей к нему точке) сам прицелится и сам кинет как надо

работает на всех карта на скрине (вроде на всех, тестил ток на основых, даст, оверпасс, вертиго кабла, стмарс, на остальных думаю тоже робит.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
e1reim = Eirem, запомните
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спс за локации)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
109
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Честно помойка, тут локации forevera который слили давно гр хелпер можно скачать с темы типо скита или изи форевера юзать либо yems слитый на proxied(честно хз откуда там но видел тему и ссылку на скачку)
 
Сверху Снизу