Что случилось с LmfaoWare? | Правда | Или как же люди подумали что это вирус.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
кто лайкнул пост White lord'a хм ты...
так что включаю в список :roflanEbalo:

но уже удалил пост недавно и причину указал, допущен
*суда поставьте зеленую галочку*
LMAO, я не лайкал, у меня до сих пор есть сурсы v1, v2, v4. v5, v6, v8 (дада, я их храню) + я даже не знаю что white lord писал (мб я какой-то его пост лайкал/ставил реакцию "раздражен" не не более), а сейчас мне просто хочется забыть об этом достаточно хорошем проекте :FeelsBadMan:
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LMAO, я не лайкал, у меня до сих пор есть сурсы v1, v2, v4. v5, v6, v8 (дада, я их храню) + я даже не знаю что white lord писал (мб я какой-то его пост лайкал/ставил реакцию "раздражен" не не более), а сейчас мне просто хочется забыть об этом достаточно хорошем проекте :FeelsBadMan:
lmfao ok
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
А это было не тогда ли, когда whitelord начал писать о детектах нн антивирусов с вирустотала? Я тогда поставил раздражен , ачо. а так это даже за симпу не зачитало
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это было не тогда ли, когда whitelord начал писать о детектах нн антивирусов с вирустотала? Я тогда поставил раздражен , ачо. а так это даже за симпу не зачитало
ну поздравляю, а я вот поздравляю что тему вернули :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я знаю что там не было exe, но тупо будет говорить что я украл у всех данные или ратник на пк у них.
И хорошо понял, я знаю что в гейфенсе было это. Так вот насчет этого.

значит не увидел, ща чекну, май бэд
Был там ехе, а вы даже не поняли что стиллер в вак байпасе.
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Сверху Снизу