Free Быстрая накрутка денег в гта онлайн | Без бана

C# & C++
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
15
Поинты[?]
3K
к
ОБНОВИЛ ПРОГРАММУ НО ПО ДЕТЕКТУ ВСЕ РАВНО ХЗ. ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Вышел фикс
Итак, всем привет сегодня расскажу про способ накручивать себе деньги в гта онлайн. Накрутка будет через external софт под названием GTAHaXUI. Накрутил себе более 800 лямов и до сих пор нет бана.
Перейдем к способу:
Скрытое содержимое
Всем спасибо надеюсь я смог вам помочь. Всем удачного дня.
у меня не воркает
 
душнила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Типо потом забанит? По идее банит в течении двух дней
Бан может прилететь и через месяц, и через 3. Рокстары сейчас поставили случайные задержки на баны + делают эти баны выборочными. То есть кого-то забанит, а кого-то пронесёт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Важно проверить чтобы в предпоследней строчке показалось наше значение цены продажи. Что делать если стоит другое число сделал всё как написанно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Важно проверить чтобы в предпоследней строчке показалось наше значение цены продажи. Что делать если стоит другое число сделал всё как написанно
Новые значения 99422 и 984. Способ на данный момент опасный, одних банят других нет. За 9 месяцев крутил на двух аккаунтах раз 20, суммы до 50 лямов, всегда перед накруткой создавал нового персонажа и все действия проделывал на нём, затем удалял его. Банов пока не было
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
А подскажите пожалуйста, есть сейчас баны или нет?
Рисковать не стоит, я летом крутил эту хрень, но сейчас пробовал еще раз и бан буквально через день. Сейчас данная ерунда небезопасна
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго дня, узнать рабочая ли прога в 22 году? Есть кто ей крутит до сих пор?
 
Сверху Снизу