Private On update Zeus Apex - Аим, ВХ, Лут, Смена Скинов, Наблюдатели и Радар

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При запуске чита игра зависает. Началось после последнего обновления сегодняшнего.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
зашел в катку сразу в бан отлетел
Такой бан можно получить только если у тебя уже был бан по железу или акк уже был забанен ранее.

--------------------

Крупное обновление чита!

Список изменений:
- Новое меню и визуальная часть лоадера
- Добавлена поддержка Windows 11 версии 22H2
- Время запуска чита уменьшено
- Добавили настраиваемый SkinChanger
- Добавили возможность загружать и сохранять конфиги чита
- Добавили отображение лута в DeathBox
- Добавлены фильтры лута по цветовым категориям
- Переработан Team Check, теперь работает в любом режиме
- Auto Colors для лута теперь является стандартным режимом, его точная настройка доступна во вкладке Settings
- Добавлена вкладка для второй настройки аимбота и отдельная кнопка аимкей для этого



Приятной игры, подробнее у нас в телеграм: https://t.me/codhacks
 
Последнее редактирование:
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
What to say about this cheat? just perfect, i bought it for one day and played it for 10 hours straight with active aimbot (legitimate setting) and no sign of bans until now, the fps all the time is stable, his ESP is perfect because it has the option to show only when you have a view of the enemy (this makes your gameplay more legitimate) and the aimbot has the option to lock the aim on the enemy or not (this is very good)

My rating is 8/10, I could give a higher rating, but I don't know if the cheat has been undetectable for as long as the seller says it is.

I intend to buy this cheat more often, if i get banned i will come back here to reevaluate the product (i don't have the hwid banned because i changed my hd and my windows were formatted) if i get a ban using this cheat, it is either because it was detected or i got too many reports (but this is almost impossible, also because i only play legit)
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
16
Поинты[?]
12K
Такой бан можно получить только если у тебя уже был бан по железу или акк уже был забанен ранее.

--------------------

Крупное обновление чита!

Список изменений:

- Новое меню и визуальная часть лоадера
- Добавлена поддержка Windows 11 версии 22H2
- Время запуска чита уменьшено
- Добавили настраиваемый SkinChanger
- Добавили возможность загружать и сохранять конфиги чита
- Добавили отображение лута в DeathBox
- Добавлены фильтры лута по цветовым категориям
- Переработан Team Check, теперь работает в любом режиме
- Auto Colors для лута теперь является стандартным режимом, его точная настройка доступна во вкладке Settings
- Добавлена вкладка для второй настройки аимбота и отдельная кнопка аимкей для этого



Приятной игры, подробнее у нас в телеграм:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
бана по железу не было . 40 ч в игре всего . в игру только недавно начал играть . так что трабл в софте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
бана по железу не было . 40 ч в игре всего . в игру только недавно начал играть . так что трабл в софте
Поиграй без чита часа 2 не сидя в лоби а именно играть вот потом будут известно есть у тебя бан по жд или нет. Я лично с читом 3 дня подряд разадю по жесткому меньше 10 фрагов не делаю играю со смучем 5 на голову и бана нет акк живой
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
бана по железу не было . 40 ч в игре всего . в игру только недавно начал играть . так что трабл в софте
С читом точно на данный момент проблем нет, если тебе нужна помощь - то напиши мне просто и все.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В чите есть триггерБот? Если нет, будет ли добавляться?
Одна из самых полезных функций, при использовании дробовиков, снайперских винтовок и ведомого.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
В чите есть триггерБот? Если нет, будет ли добавляться?
Одна из самых полезных функций, при использовании дробовиков, снайперских винтовок и ведомого.
Нет пока что. Но в планах есть его добавить, все зависит от того, как часто будут просить эту функцию. Два аима просили значительно чаще.

Статус в теме не соответствует действительности.

Через час после твоего сообщения уже был обновлен. Мы быстро обновляем и смысла менять статус темы в таком случае я не вижу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Разработчики чита могу сделать glow на игроков и предметы ? что бы игроки могли играть в полноэкранном режиме, я столкнулся с проблемой что появляется imput lag при игре в оконном режиме или оконный без рамки + я играю на не стандартном расширение экрана.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Разработчики чита могу сделать glow на игроков и предметы ? что бы игроки могли играть в полноэкранном режиме, я столкнулся с проблемой что появляется imput lag при игре в оконном режиме или оконный без рамки + я играю на не стандартном расширение экрана.
Полный экран пока что никак. На счет Glow, здесь же можно настроить обводку противников и так.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Полный экран пока что никак. На счет Glow, здесь же можно настроить обводку противников и так.
Я хочу именно glow вх что бы можно было не использовать оверлей и играть только glow, aim bot и скин ченжер
 
Сверху Снизу