Гайд Лучшие читы под HvH CSS

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Сразу говорю ответы могут быть не точные и лично мое мнение.

Сейчас появились новенькие на хвх CSS и я думаю это тема да и не только им она будет полезна.

Какой чит лучше использовать под MM где нет фейков? - Ultr@Hook, Insomnia, Paranoia или тот же Epoximotion.

Какой чит лучше использовать под MM где есть фейки? - Insomnia, Magic, Epoximotion, 999Hook.

Какой чит лучше использовать под BOOST? - Magic, 999Hook, Insomnia.

Краткое описание для новичков.
Разберем почему же не стоит брать под BOOST чит Ultr@Hook.
Сам по себе в 21 году Ultr@Hook не справляется с фейками и фиксом читов такие как 999Hook, Insomnia и Magic. А данные читы чаще всего используется на BOOST сервере. Вы может сможете забирать эти читы на углах карты или по другим возможностям но скорее всего вы будете умирать. Ultr@Hook лучше использовать под сервер где нет фейков или под ММ.

Разберем почему же не стоит брать под BOOST чит Paranoia.
Так же как и Ultr@Hook чит не может вывозить читы как 999Hook, Insomnia и Magic, потому что в Paranoia нету хорошего бхопа для убивание. Paranoia чаще всего используют под MM.

Я назвал самые актуальные читы которые есть и используются игроки CSS HvH. На выход этого гайда я не нашел читы лучше чем выше где я сказал.
 
Последнее редактирование:
GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Записал, сделаю лоадер под ксс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CSS OLD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
394
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какого вообще на HvH в старичке ксс?
Да живо я уже 5 лет на hvh в css
Записал, сделаю лоадер под ксс
Лодеры уже есть от uh или тот же 999 так же бональный процес хакер.
Ахуеть, а давно мм добавили в css ?
мм сделал lkb от нехуй делать в 19 вроде еще до этого были дм
Сразу говорю ответы могут быть не точные и лично мое мнение.

Сейчас появились новенькие на хвх CSS и я думаю это тема да и не только им она будет полезна.

Какой чит лучше использовать под MM где нет фейков? - Ultr@Hook, Insomnia, Paranoia или тот же Epoximotion.

Какой чит лучше использовать под MM где есть фейки? - Insomnia, Magic, Epoximotion, 999Hook.

Какой чит лучше использовать под BOOST? - Magic, 999Hook, Insomnia.

Краткое описание для новичков.
Разберем почему же не стоит брать под BOOST чит Ultr@Hook.
Сам по себе в 21 году Ultr@Hook не справляется с фейками и фиксом читов такие как 999Hook, Insomnia и Magic. А данные читы чаще всего используется на BOOST сервере. Вы может сможете забирать эти читы на углах карты или по другим возможностям но скорее всего вы будете умирать. Ultr@Hook лучше использовать под сервер где нет фейков.

Разберем почему же не стоит брать под BOOST чит Paranoia.
Так же как и Ultr@Hook чит не может вывозить читы как 999Hook, Insomnia и Magic, потому что в Paranoia нету хорошего бхопа для убивание. Paranoia чаще всего используют под MM.

Я назвал самые актуальные читы которые есть и используются игроки CSS HvH. На выход этого гайда я не нашел читы лучше чем выше где я сказал.
Смотри рофл на boost как на эпике и на серве квекса Uh юзать можно.
Там главное настроить правильно и все.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да живо я уже 5 лет на hvh в css

Лодеры уже есть от uh или тот же 999 так же бональный процес хакер.

мм сделал lkb от нехуй делать в 19 вроде еще до этого были дм

Смотри рофл на boost как на эпике и на серве квекса Uh юзать можно.
Там главное настроить правильно и все.
еще скажи что у квекса на хвх есть фейки :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Да живо я уже 5 лет на hvh в css

Лодеры уже есть от uh или тот же 999 так же бональный процес хакер.

мм сделал lkb от нехуй делать в 19 вроде еще до этого были дм

Смотри рофл на boost как на эпике и на серве квекса Uh юзать можно.
Там главное настроить правильно и все.
Я говорил самые актуальные, если зайдет чел с хорошим кфг с теми же читами которые я назвал под буст то уха вряд ли что то сможет сделать и это мое личное мнение, может быть оно актуальное
топ 3 чита для хвх из 3 читов на ксс
Мало хороших читов которые могут справится с теми или иными читами, я хочу возрадить ксс и что бы вернулись те же самые биг неймы и кодеры а в основном онлайн серверов и новые сервера по типу HvB, DM и т.д.
еще скажи что у квекса на хвх есть фейки :roflanEbalo:
Скажу так по сравнению с эпиком то на бусте есть фейки потому что на эпике ты можешь мисать по челу без анти аимов и он может тебя тапнуть и насчет буста такого нет.
 
CSS OLD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
394
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорил самые актуальные, если зайдет чел с хорошим кфг с теми же читами которые я назвал под буст то уха вряд ли что то сможет сделать и это мое личное мнение, может быть оно актуальное

Мало хороших читов которые могут справится с теми или иными читами, я хочу возрадить ксс и что бы вернулись те же самые биг неймы и кодеры а в основном онлайн серверов и новые сервера по типу HvB, DM и т.д.

Скажу так по сравнению с эпиком то на бусте есть фейки потому что на эпике ты можешь мисать по челу без анти аимов и он может тебя тапнуть и насчет буста такого нет.
На бусте их нету кеша зафиксил вроде
 
Сверху Снизу