Чит, взлом Phasmophobia + готовый exe, так же два GUI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1613565029287.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Хм, не знаю чем помочь, так как с такой проблемой не сталкивался. Но, как я вижу у тебя длл 32-битная, и в это время ты пытаешься заинжектить ее в 64-битный процесс. Попробуй переустановить игру, скачать все необходимые библиотеки Visual++ 2008-2019. А так же обновить NET fw, если этого у тебя не обновлялось или не устанавливалось, когда-либо. Попробуй напрямаю обратиться к создателю чита, так как возможно он учел эту ошибку и поможет тебе решить эту проблему. Офф. тема так же находиться на UC(no ad)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А какой шанс бана? И может ли прилететь бан за накрутку денег через время.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
А какой шанс бана? И может ли прилететь бан за накрутку денег через время.
Шанс бана нулевой. Так как анти-чита по сути таковой и нет. Да и вообще я еще ни разу не видел, что бы прилетал бан в Phasmaphobia
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Установил новую версию melonloader и этот чит мод, мелонлоадер прогружается но игра вылетает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если не криворукий то всё заработает, лично у меня работает автора благодарю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Update pls) была обнова теперь после консоли просто ничего не происходит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Раньше всё было норм, а после того как я в инсталлере решил удалить его игра перестала работать даже после её переустановки
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И так мои дорогие друзья, я решил поделиться этим с вами.

======================================================================================

Название чита: MelonLoader
Да, да, это тот самый чит, с которым надо устраивать фистинг мозгов в Visual Studio
НО, я самый православный и верующий человек. Решил, что вам надо уже готовую exe
Так же я сюда добавил другое GUI меню, так как оно проще для понимания и не ломает глаза

======================================================================================

Инструкция для тех, кто имеет ЗРЕНИЕ!
1. Откройте архив.
2. Перетащите "MelonLoader.installer.exe" на рабочий стол и откройте, выберите в игровой папке Phasmophobia, Phasmophobia.exe и нажмите кнопку для установки
3. Переходим по пути Phasmophobia\MelonLoader\Dependencies\AssemblyGenerator и заменяем exe на тот, который находится в архиве.
4. Просто вставьте DLL PhasBypass в вашу игровую папку Phasmophobia.
5. Откройте Extreme Injector, в настройках впишите:
____________________________________________ Посмотреть вложение 129748 а после сохраните.
6. Так же в Extreme Injector выберите PhasBypass в ПАПКЕ, В КОТОРУЮ ВЫ ЗАХОДИЛИ В 4 ПУНКТЕ!
7. Поместите PhasmoMelonMod.dll или же PhasmophobiaModAnotherGUI в игровую папку Phasmophobia / Mods.
8. Запустите Phasmophobia и во время запуска заинжектите PhasBypass, так же с этим не закрывайте cmd, которое запустилось вместе с Phasmophobia.
9. Мод должен работать и игра не должна закрываться. Кроме того, в командном окне должно быть указано, что мод загружен.
======================================================================================
Инструкция для использования!

Insert | Delete | Right Ctrl:
Open GUI
↑ key: Toggle ESP
← key: Toggle basic informations
↓ key: Toggle fullbright
H key: Force ghost to hunt
I key: Force ghost to interact with Door/Book/Objects
O key: Force ghost to appear
P key: Force ghost to stop hunting / appearing
L key: Lock all exit doors
U key: Unlock all exit doors
======================================================================================


Link
:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
:-: Пароль - 123

Абсолютно за все действия проделанные вами, несете ответственность - ВЫ!
Я не думаю, что у вас могут возникнуть проблемы, так как все файлы взяты с UC (no ad), а так же GitHub (no ad)

P.s
Если, что-то не работает, то обязательно сообщите, я исправлю инструкцию по установке!
======================================================================================
VT:
. 1 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

. 2 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

. 3 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

. 4 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

. 5 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

. 6 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


SSlobby:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SSgame:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SSanotherGUIlobby:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SSanotherGUIgame:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


======================================================================================
Удачного троллинга! (если это конечно еще популярно :roflanPominki:)
помогите я выбрал игру и нажал инстал в MelonLoader теперь захожу в игру и пишет failed to install MelonLoader как его убрать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу