Invite gamesense

GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня бюджет 35к рублей, и я хотел бы купить инвайт в скит... У дер коли покупать не хочу потому, что инвайтер отображаться не будет.
Подскажите кто может продать инвайт и можно ли купить инвайт у виша?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
У меня бюджет 35к рублей, и я хотел бы купить инвайт в скит... У дер коли покупать не хочу потому, что инвайтер отображаться не будет.
Подскажите кто может продать инвайт и можно ли купить инвайт у виша?
Ирония:

Кстати без скама лучше всего купить у дер коли(вроде как виш раньше селлил инвайты но щас хз)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
а нахуя те отображения инвайтера? ты инвайт для игры покупаешь, а не для выебонов или че у тя в голове там
 
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бери у Дерколи и всё, остальные будут пытаться тебя наебать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
152
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
а нахуя те отображения инвайтера? ты инвайт для игры покупаешь, а не для выебонов или че у тя в голове там
Разница большая.
Если у тебя есть отображение инвайтера в профиле - это уже повышение в касту людей, «не купивших инвайт». Отношение в сообществе к тебе будет более объективное, чем, если бы у тебя не было бы инвайтера.
Да и по поводу выебонов - как по мне, этот чит создан чисто для так называемых «выебонов», тк этот чит далеко не стоит этих денег. Поэтому, да, для выебонов.

Совет автору: попробуй узнать у дерколи по поводу того, можно ли получить инвайт, который бы имел при себе инвайтера.
Слышал, что человек купил у дерколи инвайт и у него в профиле был инвайтер Bonzy. (Насколько я помню). Сам знаю его дискорд, имею в виду Bonzy, тк связывался с ним по поводу немезиса. Поэтому если нужно, могу подсказать.
 
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+при покупке у дерколи, иногда и может быть инвайтер, ибо некоторые челы селлят дерколе инвайт , а дерколя потом селлит этот инвайт.
У меня бюджет 35к рублей, и я хотел бы купить инвайт в скит... У дер коли покупать не хочу потому, что инвайтер отображаться не будет.
Подскажите кто может продать инвайт и можно ли купить инвайт у виша?
Просто найди еушника, который инвайты селлит.
Еушники скаммят 3х меньше чем ру челики, так что, да.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тя будет инвайтер в профиле
 
Похожие темы
Ответы
2
Просмотры
238
Ответы
1
Просмотры
445
Ответы
11
Просмотры
1K
Сверху Снизу