Мнение по поводу кряка скита(отрицательное)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
74
Поинты[?]
1K
Ребята, ксго больше нету, зачем вы покупаете читы на игру которой нету?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ребята, ксго больше нету, зачем вы покупаете читы на игру которой нету?
легаси билд, и всё такое

Хотя я жду ориг скит на сурс 2, что бы опять играть турики на испортале.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
84
Реакции[?]
11
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблема с кфг
скинь

ликнутый луасенс? его в локейшионе кидали, его легко найти
имеется во всех версиях(бета, дебаг)
жду пресет

тут согласен, но будет новый сайт - будет тебе слет хвида по кнопке
думаю сабка у меня уже кончится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
160
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Снимок экрана (730).png
Ну да, вы же укропы муваться даже не умеете :) говоря о том что скит хуйня, ну да конечно мы будем врубать луашки на кастом ресольвер от 5 классника который напастил её, а как же wraith lua? Да и в дефолт ските можно настроить нормальные анти аимы (не рофл) ну да мы же будем фанатить нл и говорить что скит залупа и пойдём играть с нлом со счётом 1 на 1
 

Вложения

NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 262037
Ну да, вы же укропы муваться даже не умеете :) говоря о том что скит хуйня, ну да конечно мы будем врубать луашки на кастом ресольвер от 5 классника который напастил её, а как же wraith lua? Да и в дефолт ските можно настроить нормальные анти аимы (не рофл) ну да мы же будем фанатить нл и говорить что скит залупа и пойдём играть с нлом со счётом 1 на 1
1697904634969.png
⚠⚠⚠
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
160
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
не знаю что сказать из плюсов, но минусов дохуя.

не знаю будут ли минусы обоснованы, но я вижу так.

1. чит нихуя не попадает, с предиктом стреляет хуево(просто стреляет куда-то и все) с пингом 5. какие-то даже резольверы тестил, тоже нихуя.
2.антиаимы каллище. про луашки какие-то крутые мне говорить не надо. покупать луа по цене >сабки это пиздец конечно. из фри луа нихуя нету, везде хснут да и хуй ты найдешь эти луа.
3.нету маркета, молись богу чтобы в луашке не было ратника
4. поддержка пидорасов, я хочу продать учетку с 3-мя неделями сабки, но я понимаю что хвид мне не сбросят.

может быть дело во мне конечно, и это я что не так делаю, но я перепробовал много кфг и луа и пенит чит очень редко.

для тех кто хочет попробовать его купить: не надо и это факт, как бы сладко название скит не звучало, лучше купите нл. вот у меня наверное все луа есть в нле купленные(химера, асидтеч, ангелвингс и еще какие-то) и конфигов там понакупленно тоже норм и лучше бы я взял нл, но к сожалению я принял ужасное решение попробовать поиграть с кряком скита второй раз(после 2021)
а для кого луасекс и врайтх сливали блядь
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Посмотреть вложение 262037
Ну да, вы же укропы муваться даже не умеете :) говоря о том что скит хуйня, ну да конечно мы будем врубать луашки на кастом ресольвер от 5 классника который напастил её, а как же wraith lua? Да и в дефолт ските можно настроить нормальные анти аимы (не рофл) ну да мы же будем фанатить нл и говорить что скит залупа и пойдём играть с нлом со счётом 1 на 1
ща нациста в сон отправят
Да я не знаю это реально укропы блядь
нацист
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
181
Поинты[?]
47K
Ну да бро оправдайся за счёт сервера, у меня счёт идёт и на других серверах ахуенно со скитом, просто уже признайся что тебе кто то из стаффа платит неверлуза :)
Нуя плачу и че
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
ладно, сори, я забыл, что вы только инвайты покупаете, и сразу в бан летите за покуп_очку
Потому что им белым по черному(или наоборот) написали "использовать ВПН". И, очевидно, не долбаеба это наводит на мысль о том, что ему тут не рады и он должен транслировать фейковое гео, чтобы пользоваться читом.
Никакие ГЕО локов в ските в помине не было.
Банят только конкретные личности за кривой базар или движения, ну или за тесную связь с такими.
Но идиоты продолжают спонсировать местных барыг(соре, но нормального выражения подобрать нельзя) и откидывают за это 40-50к.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
63
Поинты[?]
3K
1697914788846.png

Я не знаю, что тебе не понравилось, мне вкатило, мне кажется просто кфг не умеешь настраивать
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K

Я не знаю, что тебе не понравилось, мне вкатило, мне кажется просто кфг не умеешь настраивать
бля ты аксидтеч купил и сидишь а арене против фаталити играешь, а так же ты АКСИД ТЕЧ купил че нахуй, врайтх по мою мнению лучшая луа так она ща еще бесплатная, + если сравнивать луасенс то так нету никакого функционала за 70евро свои блять, а так же из антиаимов там дельны только делей житеры, дефенсивы полный ебасос фу нахуй, а эта ебейшая конфиг система я вообще молчу
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 262037
Ну да, вы же укропы муваться даже не умеете :) говоря о том что скит хуйня, ну да конечно мы будем врубать луашки на кастом ресольвер от 5 классника который напастил её, а как же wraith lua? Да и в дефолт ските можно настроить нормальные анти аимы (не рофл) ну да мы же будем фанатить нл и говорить что скит залупа и пойдём играть с нлом со счётом 1 на 1
зайди на забитый сервак посмотрим на твое кд ебейшее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
не знаю что сказать из плюсов, но минусов дохуя.

не знаю будут ли минусы обоснованы, но я вижу так.

1. чит нихуя не попадает, с предиктом стреляет хуево(просто стреляет куда-то и все) с пингом 5. какие-то даже резольверы тестил, тоже нихуя.
2.антиаимы каллище. про луашки какие-то крутые мне говорить не надо. покупать луа по цене >сабки это пиздец конечно. из фри луа нихуя нету, везде хснут да и хуй ты найдешь эти луа.
3.нету маркета, молись богу чтобы в луашке не было ратника
4. поддержка пидорасов, я хочу продать учетку с 3-мя неделями сабки, но я понимаю что хвид мне не сбросят.

может быть дело во мне конечно, и это я что не так делаю, но я перепробовал много кфг и луа и пенит чит очень редко.

для тех кто хочет попробовать его купить: не надо и это факт, как бы сладко название скит не звучало, лучше купите нл. вот у меня наверное все луа есть в нле купленные(химера, асидтеч, ангелвингс и еще какие-то) и конфигов там понакупленно тоже норм и лучше бы я взял нл, но к сожалению я принял ужасное решение попробовать поиграть с кряком скита второй раз(после 2021)
1. там нету антидефенсива лол
2. плохо искал луашки
3. только тупой залоадит луа не посмотрев исходный код
4. просто лол кек
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
84
Реакции[?]
11
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Я не знаю, что тебе не понравилось, мне вкатило, мне кажется просто кфг не умеешь настраивать
пиздец. я на гелекси и шарк проджект играю против стаков, а ты против далбаеба с 100% кряком фаталити на АРЕНЕ блять
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
63
Поинты[?]
3K
бля ты аксидтеч купил и сидишь а арене против фаталити играешь, а так же ты АКСИД ТЕЧ купил че нахуй, врайтх по мою мнению лучшая луа так она ща еще бесплатная, + если сравнивать луасенс то так нету никакого функционала за 70евро свои блять, а так же из антиаимов там дельны только делей житеры, дефенсивы полный ебасос фу нахуй, а эта ебейшая конфиг система я вообще молчу
окей, у меня есть 50 кордов, которые я благополучно настроил и тоже выходил в кд нормальное, но не сохранял, так как нахуй не надо было
пиздец. я на гелекси и шарк проджект играю против стаков, а ты против далбаеба с 100% кряком фаталити на АРЕНЕ блять
во первых, там не арена, а во вторых, 1 вс 2 играл , так ещё и настраивал кфг, а ты я так смотрю вообще не можешь настролить кфг , ты лучше иди учись настраивать кфг((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
84
Реакции[?]
11
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
На пабликах всегда нл на первом месте
хз на каких индус пабликах ты играешь, но на редуксе, экспайдорах и других популярных хвх серверах нл в лоутабе сидит со счетом 5 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу