Мнение по поводу кряка скита(отрицательное)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
иди дальше на фуриос дме пень
сори, только на арене играю
Когда я стреляю в стенку которую авольнуть не могу это кфг иссуе?
Ого я оказывается с кастом резиками играю) ну оправдывай дальше читуху
хз че со стенкой и аволом, на видео оклюжн мисов не вижу. Только если на видео где ты из конуры на кт спавне дт отжимаешь и с зевса мисаешь, ну тут уже плейстаил иссуе
мне кажется ты что с кряком что с оригой не играл
ну тут ты конткретно ошибаешься, скит даже с гса в 300 пинга +в пенит лучше, чем кряк на собственной машине
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
17
Поинты[?]
4K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Нл стоит 13.5 баксов....
не баксов, евро. но не суть, понизили они цены, и чо? по сути цена от той, что была в начале года к 20 евро не изменилась, просто рубль рухнул, а цена таже, что была и +- года назад
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
17
Поинты[?]
4K
не баксов, евро. но не суть, понизили они цены, и чо? по сути цена от той, что была в начале года к 20 евро не изменилась, просто рубль рухнул, а цена таже, что была и +- года назад
Это все круто, но скит стоит 2к, а нл 1.5
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Это все круто, но скит стоит 2к, а нл 1.5
Это все круто, но и что? чит на 5 соток больше, никто кроме ру комьюнити разницы не ощутил. Купить чит за 13.5 евро и плакать мисая в статики и дт телепорт и луашки за пол цены чита, или скит за 20 баксов и иметь неограниченное количество луашек(сколкьо в инете найдешь) + как минимум не мисать в афк каждый раунд. Да даже само простое сравнение, скит-> nl по функционалу чита
с нла горели и угарали все ещё с в3.0, со скитом был мем только в том, что он не обновляется год и автостоп один сломался. И все. За то скит же хуже, о боже ведь он по инвайтам и ваще я не такой как все буду тапить за отечественный продукт ведь так сказал кислотаджей
сколько раз кислота горел на скит? сколько раз кислота горел лично на соуфива и на нл?
почему нл отказался от своих глов чамсов в пользу скитстайл?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
17
Поинты[?]
4K
Это все круто, но и что? чит на 5 соток больше, никто кроме ру комьюнити разницы не ощутил. Купить чит за 13.5 евро и плакать мисая в статики и дт телепорт и луашки за пол цены чита, или скит за 20 баксов и иметь неограниченное количество луашек(сколкьо в инете найдешь) + как минимум не мисать в афк каждый раунд. Да даже само простое сравнение, скит-> nl по функционалу чита
Я не хочу сейчас с тобой сраться о том какой чит лучше, т.к у меня не так много свободного времени, чтобы тут сидеть и переписываться с тобой по 1-2 часа поэтому оставайся при своем мнении. Но для меня бест чит примо:roflanBuldiga:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
почему нл убрал визуальную модельку в табе рейджбота и сделал комбобокс как в других читах, если он лучший? почему школьники два года могли разобраться в табе рейджа нла, а потом вдруг перестали и надо было срочно менять вкладку рейджа
Но для меня бест чит примо
понятно, дукари па..
чел лучше не купит нл и пару шавух, а купит примо:SMOrc:
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Это все круто, но и что? чит на 5 соток больше, никто кроме ру комьюнити разницы не ощутил. Купить чит за 13.5 евро и плакать мисая в статики и дт телепорт и луашки за пол цены чита, или скит за 20 баксов и иметь неограниченное количество луашек(сколкьо в инете найдешь) + как минимум не мисать в афк каждый раунд. Да даже само простое сравнение, скит-> nl по функционалу чита
с нла горели и угарали все ещё с в3.0, со скитом был мем только в том, что он не обновляется год и автостоп один сломался. И все. За то скит же хуже, о боже ведь он по инвайтам и ваще я не такой как все буду тапить за отечественный продукт ведь так сказал кислотаджей
сколько раз кислота горел на скит? сколько раз кислота горел лично на соуфива и на нл?
почему нл отказался от своих глов чамсов в пользу скитстайл?
Стоит размораживать сабку нла или ждать на кс 2?
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WOJSKA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
37
Поинты[?]
14K
не знаю что сказать из плюсов, но минусов дохуя.

не знаю будут ли минусы обоснованы, но я вижу так.

1. чит нихуя не попадает, с предиктом стреляет хуево(просто стреляет куда-то и все) с пингом 5. какие-то даже резольверы тестил, тоже нихуя.
2.антиаимы каллище. про луашки какие-то крутые мне говорить не надо. покупать луа по цене >сабки это пиздец конечно. из фри луа нихуя нету, везде хснут да и хуй ты найдешь эти луа.
3.нету маркета, молись богу чтобы в луашке не было ратника
4. поддержка пидорасов, я хочу продать учетку с 3-мя неделями сабки, но я понимаю что хвид мне не сбросят.

может быть дело во мне конечно, и это я что не так делаю, но я перепробовал много кфг и луа и пенит чит очень редко.

для тех кто хочет попробовать его купить: не надо и это факт, как бы сладко название скит не звучало, лучше купите нл. вот у меня наверное все луа есть в нле купленные(химера, асидтеч, ангелвингс и еще какие-то) и конфигов там понакупленно тоже норм и лучше бы я взял нл, но к сожалению я принял ужасное решение попробовать поиграть с кряком скита второй раз(после 2021)
Так а хули. Чит ебанутых. Всегда сосали игроки у которых в чит ривилере было "GS" ну или клантег этот * автоматическое клеймо сосателя* . Ну теперь их больше так что можно смело с нлом без антиаимов с зевсом лететь и фармить от 5 до 10 киллов.
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
сори, только на арене играю

хз че со стенкой и аволом, на видео оклюжн мисов не вижу. Только если на видео где ты из конуры на кт спавне дт отжимаешь и с зевса мисаешь, ну тут уже плейстаил иссуе

ну тут ты конткретно ошибаешься, скит даже с гса в 300 пинга +в пенит лучше, чем кряк на собственной машине
а как ты их увидеть хочешь? если лога в чите нет такого?)
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
1697847399949.png
1697848089255.png
(скрин альта, и те две жб были еще в августе, когда я словил бан за гриф человека, который пытался кикнуть моего типа, который бустил меня)
Всегда любил смотреть как улетают нл и кряк юзеры юзеры на испортале, играя с ориг скитом на альте и на основе.
Ну в целом, задумайтесь, хотя 99% игроков идут сразу играть по семирейджу (таких двоих я вбанил при помощи тикетов, один из них еще и тег нла включил с 3к победами, лул. Но отдам должное, нормальных клозет читеров я не трогал, ток людей с аволлом и триггером и любым палевным семирейджем / легитом, соответственно т.к я играл без аима и ток с саунд есп, из-за личных соображений, и если ты не умеешь нормально двигаться то зачем тебе играть по легиту, вот как автор темы есть хвх, кроме человека, который меня бустил, из-за чего никто из нашей команды не возражал, из-за фри эло, да двухстороннее отношение.), так что увы.

upd: блять челик который бустил мой альт и брал все мвп откис, печалька, плак-плак, говорил же ему что по рейджу ебенить там нельзя, хотя он продержался 89 матчей, так что может быть и нормально.
1697850326301.png
OXXXYMlRON жду коммент про клиномеса. Но турики сами себя не выиграют, особенно когда не нужно брать топ место, что бы залутать 300 баксов. К слову, спасибо ав (особенно ав, там сам модератор пошел спинить, и после этого произошел детект их чита ач), нл, инурия, и др чит юзерам (и скитеров побанило некоторых, которые через стены ебенили), что сделали самовыпил об их анти-чит, теперь там очень мало софтеров живут, которые семирейджат.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
1. чит нихуя не попадает, с предиктом стреляет хуево(просто стреляет куда-то и все) с пингом 5. какие-то даже резольверы тестил, тоже нихуя.
проблема с кфг
2.антиаимы каллище. про луашки какие-то крутые мне говорить не надо. покупать луа по цене >сабки это пиздец конечно. из фри луа нихуя нету, везде хснут да и хуй ты найдешь эти луа.
ликнутый луасенс? его в локейшионе кидали, его легко найти
3.нету маркета, молись богу чтобы в луашке не было ратника
shellexecute в поиск вписываешь и чекаешь
4. поддержка пидорасов, я хочу продать учетку с 3-мя неделями сабки, но я понимаю что хвид мне не сбросят.
тут согласен, но будет новый сайт - будет тебе слет хвида по кнопке
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
будет тебе слет хвида по кнопке
только во влажных мечтах, андерикал - контора пидарасов, за их проебы отвечают юзеры, ты думаешь они что то для юзеров полезное добавят? не смеши мои яйца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу