JS-скрипт Могу написать JS

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
SenkoTech dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
326
Реакции[?]
111
Поинты[?]
5K
Я тебя понимаю, но бывает люди нуждаются в JS которых иногда нету на форуме.
И поэтому я написал данную тему.
Например, ты видел hitbox override на кряк? Я лично ни разу не видел, но сам же его написал.
Я писал hitbox/multipoint override, force head, можно и форс ноги сделать, это ж вроде не сложно, что ты именно из своего портфолио можешь приподнясти? Мне вот просто интересно. Я не гоню на тебя, да и слова не было даже, но почему все думают, что я на кого-то кричу, ай, ладно, короче, мне просто интересно, что можешь сделать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай автопик скита для кряка
 
SenkoTech dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
326
Реакции[?]
111
Поинты[?]
5K
Иф хп = 5 {

сеттаем джитер на 100

}

Ну давай сделай так чтобы можно было вернуть обратное значение и чтобы можно было менять хитбоксы ( не добавляя чекбосы/комбоксы и т.п. ). Ах да,ты не сможешь(((
А кто запрещал использовать ГетВалуе вместе с .toString()?
Сделай автопик скита для кряка
А толк? Тебе если сделать нужно, то убрать сначала материал для пика в кряке, чтобы не было его видно, кстати кто знает, как убрать материал для дефолт в кряке автопика?
Mased
Как насчёт кейбиндов с анимацией?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Кейбинды как в аксидтече с анимациями...
Я понял, мне их найти, сделать или что. Просто я щас изучаю discord.js, но и сам задумывался над анимкой, так что время будет ебану
 
SenkoTech dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
326
Реакции[?]
111
Поинты[?]
5K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Я сделал в плане
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я хотел в плане неверлуза. Как к примеру мин дмг который ты ебанул и if (GetValue(extend backtrack == true)
render.stringcustom("Fake ping: get.ping")
это условно, мне лень писать ввиду кода. Проще говоря фулл кейбинды которые бы выглядели как статистик индикаторы
Я сделал в плане
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вообще на софты мне стало как-то похуй, пытаюсь научиться писать бота на дискорде и ещё что нибудь но не хуйню для читов
 
Сверху Снизу