Detected Бесплатный чит Pubg lite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1613147509612.png
Чё так много знаков вопроса? )) Вместо китайского языка, у меня просто знаки вопросов
UPD: Только сейчас понял что на скрине не показывает меню чита )
 
Последнее редактирование:
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
ну как расскажи обход анти чита:whyRly:
Он про типичный протект VMProtect. Мы так протектим 5.12, а потом улетаем в бан на 100 лет спустя 2 дня.
Посмотреть вложение 131097
Чё так много знаков вопроса? )) Вместо китайского языка, у меня просто знаки вопросов
UPD: Только сейчас понял что на скрине не показывает меню чита )
Говорят надо в системе китайский поставить.
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Он про типичный протект VMProtect. Мы так протектим 5.12, а потом улетаем в бан на 100 лет спустя 2 дня.

Говорят надо в системе китайский поставить.
про вмп я знаю но чел похоже знает ещё один способ (хотя блять ты через 1-2 дня отлитишь всё равно)
1613150540922.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
про вмп я знаю но чел похоже знает ещё один способ (хотя блять ты через 1-2 дня отлитишь всё равно)
Посмотреть вложение 131111
А да, прописать строчку в ярлыке, которая спасает в 5% случаев. Один хер, я так посмотрел, за спидхак отлетаешь сто пудов либо посреди катки либо на следующую.
Как по мне - это всё ебучая панацея. Тут походу система банов и репортов как в КСГО - работает либо:
1) Через пизду
2) Через жопу
3) Ни в пизду ни в красную армию.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А да, прописать строчку в ярлыке, которая спасает в 5% случаев. Один хер, я так посмотрел, за спидхак отлетаешь сто пудов либо посреди катки либо на следующую.
Как по мне - это всё ебучая панацея. Тут походу система банов и репортов как в КСГО - работает либо:
1) Через пизду
2) Через жопу
3) Ни в пизду ни в красную армию.
там запуск без античита, + я с флайкаром и спидхаком не отлетал месяц, ты тестил?
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
А да, прописать строчку в ярлыке, которая спасает в 5% случаев. Один хер, я так посмотрел, за спидхак отлетаешь сто пудов либо посреди катки либо на следующую.
Как по мне - это всё ебучая панацея. Тут походу система банов и репортов как в КСГО - работает либо:
1) Через пизду
2) Через жопу
3) Ни в пизду ни в красную армию.
да блять в пабге можно тупо аим не юзать и всё нахуй (главоне что бы норм софт был)
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
там запуск без античита, + я с флайкаром и спидхаком не отлетал месяц, ты тестил?
Я с 5.12 играю с мая прошлого года и знаю что говорю.
да блять в пабге можно тупо аим не юзать и всё нахуй (главоне что бы норм софт был)
АИМ + Отдачу не врубать и акк будет целым всю жизнь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
эта писулька создавалась для этого только https://yougame.biz/threads/185365/ Cheat Engine и Скрипты и без этого оно просто палится..:roflanBuldiga:
А да, прописать строчку в ярлыке, которая спасает в 5% случаев. Один хер, я так посмотрел, за спидхак отлетаешь сто пудов либо посреди катки либо на следующую.
Как по мне - это всё ебучая панацея. Тут походу система банов и репортов как в КСГО - работает либо:
1) Через пизду
2) Через жопу
3) Ни в пизду ни в красную армию.
полностью согласен:seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
эта писулька создавалась для этого только https://yougame.biz/threads/185365/ Cheat Engine и Скрипты и без этого оно просто палится..:roflanBuldiga:

полностью согласен:seemsgood:
Ты с данным софтом сейчас играешь ? что категорически нельзя включать чтоб не дали бан ? (естественно за репорты бан никто не отменял)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эта писулька создавалась для этого только https://yougame.biz/threads/185365/ Cheat Engine и Скрипты и без этого оно просто палится..:roflanBuldiga:

полностью согласен:seemsgood:
а ты можешь хоть проверить что либо? ты даже толком не можешь открыть диспетчер задач и проверить что запуск без античита идёт, какая разница для чего он сделан? суть та же, античита при запуске игры нет потому-что ты открываешь игру через ярлык, а запуск античита с игрой через лаунчер идёт.
Как по мне - это всё ебучая панацея
ты видимо тоже не знаешь что в лаунчере запуск античита стоит когда через него игру запускаешь (многие челики писали что их с этим обходом банили, когда я с ними иду в дс они все сделали неправильно, даже читать видимо не умеют)
Тут походу система банов и репортов как в КСГО
ну если моё мнение вставить то бан на 24 часа идёт по репортам и модераторы должны проверить аккаунт и вынести бан или нет, но модераторов нету соответственно и бана на 100 лет нету (если исключить то что софт не будет детект)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
а ты можешь хоть проверить что либо? ты даже толком не можешь открыть диспетчер задач и проверить что запуск без античита идёт, какая разница для чего он сделан? суть та же, античита при запуске игры нет потому-что ты открываешь игру через ярлык, а запуск античита с игрой через лаунчер идёт.
запусти старый чит-который в детекте -например -этот LITEJY _v_1.3.0811 на вин 10 :roflanEbalo: если все отключено , от ира его не обнаружити и дай скрин в придачу.!! много слов- а подтверждений нет.:roflanBuldiga:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запусти старый чит-который в детекте -например -этот LITEJY _v_1.3.0811 на вин 10 :roflanEbalo: если все отключено , от ира его не обнаружити и дай скрин в придачу.!! много слов- а подтверждений нет.:roflanBuldiga:
упёртый баран и не более, понимаешь что обнаружение чита и античит не связаны? какой скрин, да не обнаружит потому что чит не детект, и?
запусти старый чит-который в детекте -например -этот LITEJY _v_1.3.0811 на вин 10 :roflanEbalo: если все отключено , от ира его не обнаружити и дай скрин в придачу.!! много слов- а подтверждений нет.:roflanBuldiga:
я все сказал, то что ты не можешь сам чекнуть не моя вина и срач устраивать из за твоей же тупости я не собираюсь
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
упёртый баран и не более, понимаешь что обнаружение чита и античит не связаны? какой скрин, да не обнаружит потому что чит не детект, и?

я все сказал, то что ты не можешь сам чекнуть не моя вина и срач устраивать из за твоей же тупости я не собираюсь
Запусти любой старый чит с ярлыка. Если не забанит, значит работает метод. Если забанит, значит ебучая панацея.
Обход античита, это когда любой, повторюсь, ЛЮБОЙ чит можно запустить и тебя не забанит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запусти любой старый чит с ярлыка. Если не забанит, значит работает метод. Если забанит, значит ебучая панацея.
Обход античита, это когда любой, повторюсь, ЛЮБОЙ чит можно запустить и тебя не забанит.
я играл со старыми версиями и не банило хотя катал со спидхаком и флайкаром, я щас зашёл бана до сих пор нету хотя прошло месяца 2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Запусти любой старый чит с ярлыка. Если не забанит, значит работает метод. Если забанит, значит ебучая панацея.
Обход античита, это когда любой, повторюсь, ЛЮБОЙ чит можно запустить и тебя не забанит.
хоть один вразумительный ответ дал чел, :seemsgood:Обход античита, это когда любой, повторюсь, ЛЮБОЙ чит можно запустить и тебя не забанит.
я играл со старыми версиями и не банило хотя катал со спидхаком и флайкаром, я щас зашёл бана до сих пор нету хотя прошло месяца 2
с какими старыми??? лол , если с такими LITEJY_v0.6.0 они и так работает :roflanBuldiga:
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
я играл со старыми версиями и не банило хотя катал со спидхаком и флайкаром, я щас зашёл бана до сих пор нету хотя прошло месяца 2
Ок. Запусти старую версию LITEJY (Не 0.6.0) с ярлыком или 5.12 без протекта. Я посмотрю сколько ты продержишься (Можешь даже видео записать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу