Detected Бесплатный чит Pubg lite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
я играл со старыми версиями и не банило хотя катал со спидхаком и флайкаром, я щас зашёл бана до сих пор нету хотя прошло месяца 2
пруфанёшь? тебя забанят за спидхак и флайкаром как минимум из за репортов
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ок. Запусти старую версию LITEJY (Не 0.6.0) с ярлыком или 5.12 без протекта. Я посмотрю сколько ты продержишься (Можешь даже видео записать)
меня попросили скинуть обход - я скинул, у меня он работал - работал, если у тебя не работает - мне похуй честно
выставляете свои мысли, а не проверили даже, как-то стрёмно за вас (в данной теме отвечать насчёт античита больше не буду, у вас есть всё для того чтобы проверить этот обход, а не просить пруфы как 11 летние токсики на хвх)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
кто то может дать источник ? как пофиксить язык в чите?
 
Последнее редактирование:
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
меня попросили скинуть обход - я скинул, у меня он работал - работал, если у тебя не работает - мне похуй честно
выставляете свои мысли, а не проверили даже, как-то стрёмно за вас (в данной теме отвечать насчёт античита больше не буду, у вас есть всё для того чтобы проверить этот обход, а не просить пруфы как 11 летние токсики на хвх)
Самому себе накручивать репутацию не хорошо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
меня попросили скинуть обход - я скинул, у меня он работал - работал, если у тебя не работает - мне похуй честно
выставляете свои мысли, а не проверили даже, как-то стрёмно за вас (в данной теме отвечать насчёт античита больше не буду, у вас есть всё для того чтобы проверить этот обход, а не просить пруфы как 11 летние токсики на хвх)
вы не заметили тут ничего страшного в одинаковых комментариях этих людей под ником- muvzee и muv3e у них ответы одинаковые для всех , это накрутка лайков или ?? это одно и тоже лицо только разные аккаунты..? :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вы не заметили тут ничего страшного в одинаковых комментариях этих людей под ником- muvzee и muv3e у них ответы одинаковые для всех , это накрутка лайков или ?? это одно и тоже лицо только разные аккаунты..? :roflanBuldiga:
улетел к китайцам :D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько времени уже юзаешь данный чит?
 
SpeeDRunner
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Я скачал запустил, захожу в катку иИ оп не авторизованная программа! перезагружаю комп захожу в игру и бан на 100 лет
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Loser чит который жрёт фпс . . . но как говорится лучше чтоб был выбор чем жрать с лопаты. . . .
Уж лучше, чем платить
Хз
Фигово
долго играют с ним
Мб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу