Вопрос VAC otcv3

GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я пытаюсь в обычном режиме апнуть 2 рядового, пробовал с onetap crack v2, onetap crack v3. И мне дают бан уже за 2 игры. Инжектор EZInjector.
Может быть проблема в инжекторе? Либо в чите? кряк в3 у меня с прошлого года декабря. И дают статус НЕНАДЁЖНЫЙ. Скиньте норм инжектор, либо актуальную версию длл в3.
Короче, дружище, с рейджом катать на крякусе не советую, ибо мало того, что чит не подходит для таких режимов, так эта параша ещё и детектится, т.к. она в открытом доступе. И так, могу тебе скинуть инжектор, а также вак байпасс, катаю недели 2 и вот результаты
1615643754936.png
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
ТАК ВЕДЬ СЛОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ XENFORO
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
че это за хуня?
Лоадер отк, который андетект. Ток там не обновлена dll, не работает индикатор бомбы. Остальное ворк. Запускаешь кску, лоадер, жмешь load, заходишь в кс и идешь сливаться пастам лв.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Я пытаюсь в обычном режиме апнуть 2 рядового, пробовал с onetap crack v2, onetap crack v3. И мне дают бан уже за 2 игры. Инжектор EZInjector.
Может быть проблема в инжекторе? Либо в чите? кряк в3 у меня с прошлого года декабря. И дают статус НЕНАДЁЖНЫЙ. Скиньте норм инжектор, либо актуальную версию длл в3.
ты используешь детект чит и инжектор... Юзай вак-байпасс инжектор.
 
Сила в правде.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Похожие темы
Ответы
24
Просмотры
621
Сверху Снизу