OTC (v3) Grenade helper by v1pix(слив)

Дашь мне поп ит?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Я писал выше, что ВИПИКС СДЕЛАЛ ПЛОХИЕ ЛОКАЦИИ НА НЕКОТОРЫЕ КАРТЫ, ПЕРЕД ТЕМ КАК СПРАШИВАТЬ ПОСМОТРИ ВЫШЕ, ЗАЧЕМ Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ КАЖДОМУ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС

У всех работает, а у некоторых самых умных людей он не работает
Наверное надо что-то сделать, чтобы он заработал? Я наверное разные хелперы людям не даю или ты считаешь по другому? Почему у одного работает, а у тебя просто не запускается, может ты что-то делаешь не так? А, нет, виноват автор данного поста, ему надо было сделать хелпер в одну кнопку, чтобы все могли запустить, а лучше выпустить видео, чтобы каждый мог его посмотреть 30 раз и запустить данную дж по гайду, это же так тяжело.
Давай напишу гайд для самый умных:
1. Нажимаешь на ссылку, чтобы скачать архив
2. Открываешь папку с кс
3. Находишь папку OT(да, именно OT, не ксго или луа и даже не пандора)
4. Там есть папка скриптс(кидаешь два файла из рарника (локейшенс и хелпер)
5. Заходишь в кс
6. Инжектишь чит
7. Запускаешь хелпер (ЛОКЕЙШЕНС НЕ ТРОГАЕШЬ)
8. Нажимаешь на бинд в хелперы, чтобы он мог сам откидывать нейды
9. Включаешь переводчик и переводишь данные обозначения функций(извините, я бы ради вас написал на русском, но увы, не умею)
10. Если нет локаций, значит нажми на локейшен в скриптах (он не должен запуститься, он перезагрузит локации.

Если у тебя не работает, извини, но я не смогу найти средства, которое сможет тебя вылечить
пиши по Русски XD
 
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиши по Русски XD
Что тебе не понятно, дите? Вроде все по русски написал, покажи мне ошибки
пиши по Русски XD
И я могу быть уверен, что ты не сможешь сформулировать нормально предложение, а тем более выставить в нем запятые и точки )
 
NullPointerException is my life
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
147
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del на брокенкоре лежит уже, или даже здесь есть
Ещё один пришёл, ты посмотри когда тему создали, друг
Я первый слил хелпер, а потом уже выложили на другой форум
 
Учусь пастить - Не бейте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ САМ КИДАЕШЬ, ТЫ НЕ КИДАЕШЬ МОМЕНТАЛЬНО В МОМЕНТ ПРЫШКА, А ХЕЛПЕР ЭТО ДЕЛАЕТ, ТАМ МОЖНО ВЫСТАВИТЬ ЗАДЕРЖКУ ПЕРЕД ОТКИДКОЙ ГРАНАТЫ
Ты про вот эти Tick? Я попробовал поменять вообще не меняется. Обидно
 
мусулман
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
у меня что то с хелпером, раньше он кидал всё гуд, а сейчас он немного пройдёт вперёд/лево и т.д. и кинет, не знаете в чём дело?
P.S. всё работает, я просто даун. у меня стоял 128 тикрейт на локалке, по этому он и не кидал как надо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу