Ev0lve VS onetap

GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слова чела без плейстайла , думаю в твоих руках любой софт делает сак дик
у меня есть читы по лучше, например нл или скит... А про плейстайл речи не идёт если тупой лама сделал ресольвер который никого не фиксит
я бы поспорил кто тут не играл с в4
у меня ещё на 4 месяца эта паста от ламы оплачена, я оногда этот в4 запускаю и охереваю, от того кто думает что это топ чит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
у меня есть читы по лучше, например нл или скит... А про плейстайл речи не идёт если тупой лама сделал ресольвер который никого не фиксит

у меня ещё на 4 месяца эта паста от ламы оплачена, я оногда этот в4 запускаю и охереваю, от того кто думает что это топ чит
А из открытых ты что посоветуешь?)) Ппхуд, никсвар?) В3?)))))))
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
ну евольвик с вантапом тема если впринципе дальше главного меню не выходить
 
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
в4 паста, чел ты даже не играл с в4 раз ты утверждаеш, что это топ. Миссы по кряку, брутфорс ломается, аа говно, если искать норм лоудельту, то даже она не бустит, потому, что тебя нл и скит хсают с первой пули... Лол смысл покупать чит за 20 евро если он сосёт всем!
а ты походу с нл не играл
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
в4 паста, чел ты даже не играл с в4 раз ты утверждаеш, что это топ. Миссы по кряку, брутфорс ломается, аа говно, если искать норм лоудельту, то даже она не бустит, потому, что тебя нл и скит хсают с первой пули... Лол смысл покупать чит за 20 евро если он сосёт всем!
Купи мой кфг, и не будет такого :seemsgood:
 
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
вантап без вариантов, евольв сейчас на уровне аимвара, кривой дт , кривой автостоп(только в евольве ресик хуже чем в ав)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Точно, куплю кфг у облома и не буду мисать по убогому ресольверу от ламы :roflanBuldiga:
А чем он тебя не устраивает, гений? дельту тебя никто не просит пикать, остальное вонтап тапает с 1 пули
Точно, куплю кфг у облома и не буду мисать по убогому ресольверу от ламы :roflanBuldiga:
Покажи мне чит который не срет, или чит который все может зафиксить. И не забываем, что лучше кроме в4 открытых читов нет, с которыми не будет происходить сак дик при наличии плэйстайла
 
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу