Гайд Как бесплатно покупать товары до 4$ на Aliexpress?

🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Сегодня я вам расскажу как бесплатно заказывать на Aliexpress товары до 4$, а может и больше, и дам ссылки на много прикольных товаров которые можно получить бесплатно.

Итак, приступим:
Помните, что с 1 аккаунта алиэкспресса можно купить бесплатно только 1 товар, поэтому будем регать много акков.

1. Заходим на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
регистрируем почту на рамблере и записываем себе почту и пароль куда-то, что-бы не забыть.

Можно использовать и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, но у вас тогда через время пропадет эта почта на темпмейле и все, а вам может ещё понадобиться заходить на этот аккаунт на алиэкспрессе

2. После регистрации почты заходим на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и регистрируемся, думаю проблем с этим быть не должно, но всё же.

[IMG][IMG] [IMG] [IMG]

3. После регистрации на Aliexpress заходим в свой аккаунт С ТЕЛЕФОНА В ПРИЛОЖЕНИИ Aliexpress, возможно можно и с компа, но я не нашел там нужную кнопку.
4. Открываем свой профиль, и нажимаем "Получить купон"

!!!ХОТЬ ПИШЕТ ЧТО КУПОН И НА 150 РУБЛЕЙ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, НО ЕСТЬ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ СТОЯТ 300 РУБЛЕЙ И БЕСПЛАТНЫ ПО ЭТОМУ КУПОНУ!!!
[IMG]

5. Поздравляю, у вас теперь есть купон, вы можете купить бесплатно некоторые товары, если у вас нет конкретно нужной вам вещи которую вы хотите купить, советую открыть главную страницу, и просто листать, там много прикольных товаров, я обычно так и делаю.

Напоминаю, с 1 аккаунта алиэекспрес можно получить бесплатно только 1 товар, если вам надо 2 или больше, просто повторяете эти действия уже с новым акком, все так-же создаете новую почту рамблер и так-же регаете новый акк али, так-же забираете промокод у себя в профиле
!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИСАТЬ ПОЧТУ И ПАРОЛЬ ЧТО-БЫ ПОТОМ ЗАЙТИ В АККАУНТ !!!

Есть риск бана аккаунта, советую юзать впн, каждый раз новые кошельки и при каждом новом заказе указывать имя которое отличается от прошлых на 1 символ(можно просто сделать интернет карту в приватбанке, или киви например), ну и все если вы это сделаете, рисков не будет
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
не понятно как вообще происходит покупка с помощью этого купона
 
Сверху Снизу