Как юзеры скита получают инвайты?

GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В начале февраля в ските было 9700 юзеров, а сейчас уже перевалило за 10к... Как за 15 дней юзеры скита получили 300 инвайтов?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
В начале февраля в ските было 9700 юзеров, а сейчас уже перевалило за 10к... Как за 15 дней юзеры скита получили 300 инвайтов?
а с чего ты взял, что это не купленные инвайты через каких-нибудь aze или дерколю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В дс скита по кд розыгрыши инвайтов
 
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
А как попасть в дс скита?
иметь активную сабку в ските, и пройти проверку на то, что у тебя есть скит. Либо обращайся к aze, он у себя в дс делает розыгрыши, но очень редко
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иметь активную сабку в ските, и пройти проверку на то, что у тебя есть скит. Либо обращайся к aze, он у себя в дс делает розыгрыши, но очень редко
А можешь дать дс aze
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну тут уже давай сам как-нибудь, ибо я не нашел ни одного рабочего инвайта в его дс, а инвайтить сам я не могу
А можешь дать скрин дискорд сервера aze, что бы я точно знал, что искать
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
иметь активную сабку в ските, и пройти проверку на то, что у тебя есть скит. Либо обращайся к aze, он у себя в дс делает розыгрыши, но очень редко
так вроде у aze есть дискорд, в котором он продаёт инвайты, про раздачи ни разу не слышал
 
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
так вроде у aze есть дискорд, в котором он продаёт инвайты, про раздачи ни разу не слышал
Я поэтому и подметил, что раздачи он делает очень редко. последний раз то-ли в сентябре было, то-ли летом
Сколько инвайты у aze стоят?
но все же если ты собираешься покупать скит ака геймсенс, то земля тебе стекловатой.
 
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
как юзеры инвайта получают скиты...
 
Сверху Снизу