UE4 Asset Magic Map Material & Maker (M4)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Please make it available for Unreal engine users group
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,369
Реакции[?]
5,645
Поинты[?]
130K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Можно личный?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как раз начал изучать новый редактор)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
can I have the link download of this blueprints?
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
3,986
Реакции[?]
2,706
Поинты[?]
569K
can I have the link download of this blueprints?
 
::<><Coding><>::
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Можно личный пожалуйста?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А я знаю,как сделать такие террейны))) Я бы даже сказал,что автор не сильно то уж и заморачивался на счет ассета)
 
Олдфаг
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,067
Реакции[?]
3,356
Поинты[?]
956K
А я знаю,как сделать такие террейны))) Я бы даже сказал,что автор не сильно то уж и заморачивался на счет ассета)
Так вперёд, тогда давай размещай свой конкурентный продукт на маркете:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так вперёд, тогда давай размещай свой конкурентный продукт на маркете:)
Там таких уже сотни штук. А и кто-му же есть бесплатные варики от мегасканов и брушифай. Вообще не понимаю,тех кто покупает террейны и материалы к ним. Поищи на Ютубе каналы Cyberstars и Криворукий Моделлер. Они рассказывают,как сделать крутые террейны с автоматериалами. За день легко склепаешь.
 
Олдфаг
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,067
Реакции[?]
3,356
Поинты[?]
956K
Там таких уже сотни штук. А и кто-му же есть бесплатные варики от мегасканов и брушифай. Вообще не понимаю,тех кто покупает террейны и материалы к ним. Поищи на Ютубе каналы Cyberstars и Криворукий Моделлер. Они рассказывают,как сделать крутые террейны с автоматериалами. За день легко склепаешь.
Так и склепай, а мы посмотрим и сравним:)
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
789
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там таких уже сотни штук. А и кто-му же есть бесплатные варики от мегасканов и брушифай. Вообще не понимаю,тех кто покупает террейны и материалы к ним. Поищи на Ютубе каналы Cyberstars и Криворукий Моделлер. Они рассказывают,как сделать крутые террейны с автоматериалами. За день легко склепаешь.
Действительно, что же тебя сдерживает, покажи всем как нужно круто делать :grinning: кучу реакций поднимешь, батей всея форума станешь. Вот тайм код 13:08 - это к слову о "крутых" террейнах. :grinning:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кста, вроде видел, зачётный тул спасибо!
 
::<><Coding><>::
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Выше писал (не хватает 2 реакц)
Можно личный пожалуйста?
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
3,986
Реакции[?]
2,706
Поинты[?]
569K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Действительно, что же тебя сдерживает, покажи всем как нужно круто делать :grinning: кучу реакций поднимешь, батей всея форума станешь. Вот тайм код 13:08 - это к слову о "крутых" террейнах. :grinning:
Ну молодец. Умеешь поиском пользоваться. И это все? Дальше твои полномочия кончились? Или Ты тебе подобные только могут говорить,склепай и покажи всем. А кто вообще сказал,что я свой уровень буду куда-то выкладывать в бесплатное пользование или вообще выкладывать? Я создаю проект и ландшафтами для всех желающих раскидываться не буду. Кто хочет ландшафт, скачает готовый если руки не из того места растут, а у кого из нужного места растут те научатся и сделают себе сами. Не такая уж это сверх сложная задача, ну придется потрудиться недельку, подумаешь. Лучше уж, чем херню нести, по типу : "Сделай и покажи нам".
Действительно, что же тебя сдерживает, покажи всем как нужно круто делать :grinning: кучу реакций поднимешь, батей всея форума станешь. Вот тайм код 13:08 - это к слову о "крутых" террейнах. :grinning:
А и да,для незнающих у него один из самых простых туторов по ландшафту и материалам к нему, и еще к тому же не растянутых на часы. Еще буквально год назад,многие туторы было хер найти в инете на русском языке.
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
789
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну молодец. Умеешь поиском пользоваться. И это все? Дальше твои полномочия кончились? Или Ты тебе подобные только могут говорить,склепай и покажи всем. А кто вообще сказал,что я свой уровень буду куда-то выкладывать в бесплатное пользование или вообще выкладывать? Я создаю проект и ландшафтами для всех желающих раскидываться не буду. Кто хочет ландшафт, скачает готовый если руки не из того места растут, а у кого из нужного места растут те научатся и сделают себе сами. Не такая уж это сверх сложная задача, ну придется потрудиться недельку, подумаешь. Лучше уж, чем херню нести, по типу : "Сделай и покажи нам".

А и да,для незнающих у него один из самых простых туторов по ландшафту и материалам к нему, и еще к тому же не растянутых на часы. Еще буквально год назад,многие туторы было хер найти в инете на русском языке.
Ну да, молодец. Не ты ли советовал поискать именно его канал? (Умеешь поиском пользоваться.)
Чел, ну ты бы определился хотя бы ("Они рассказывают,как сделать КРУТЫЕ террейны"..."и да,для незнающих у него один из самых простых туторов")
Ты и тебе подобные могут только кукорекать, какой плохой ассет, дайка скачаю. Критикуешь - показывай как надо. Не можешь - сиди молча. Бесполезный комментарий может написать любой. Лучше уж, чем херню нести, по типу : "А кто вообще сказал,что я свой уровень буду куда-то выкладывать в бесплатное пользование или вообще выкладывать? Я создаю проект и ландшафтами для всех желающих раскидываться не буду. Кто хочет ландшафт, скачает готовый если руки не из того места растут, а у кого из нужного места растут те научатся и сделают себе сами. Не такая уж это сверх сложная задача, ну придется потрудиться недельку, подумаешь.".

P.S. Ну молодец. Умеешь поиском пользоваться. И это все? ("Еще буквально год назад,многие туторы было хер найти в инете на русском языке.")
Чел, просто остановись. Я понял, что ты можешь всё. :grinning: и в логику и в террейны.
2.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну да, молодец. Не ты ли советовал поискать именно его канал? (Умеешь поиском пользоваться.)
Чел, ну ты бы определился хотя бы ("Они рассказывают,как сделать КРУТЫЕ террейны"..."и да,для незнающих у него один из самых простых туторов")
Ты и тебе подобные могут только кукорекать, какой плохой ассет, дайка скачаю. Критикуешь - показывай как надо. Не можешь - сиди молча. Бесполезный комментарий может написать любой. Лучше уж, чем херню нести, по типу : "А кто вообще сказал,что я свой уровень буду куда-то выкладывать в бесплатное пользование или вообще выкладывать? Я создаю проект и ландшафтами для всех желающих раскидываться не буду. Кто хочет ландшафт, скачает готовый если руки не из того места растут, а у кого из нужного места растут те научатся и сделают себе сами. Не такая уж это сверх сложная задача, ну придется потрудиться недельку, подумаешь.".

P.S. Ну молодец. Умеешь поиском пользоваться. И это все? ("Еще буквально год назад,многие туторы было хер найти в инете на русском языке.")
Чел, просто остановись. Я понял, что ты можешь всё. :grinning: и в логику и в террейны.
Посмотреть вложение 158213
Человек. Успокойся. Тебя одного прикопал мой коммент. А во вторых,я не сказал что ассет говно. Читать,научись и людей понимать.У меня все.

Твой ник за тебя все говорит.
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
789
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Человек. Успокойся. Тебя одного прикопал мой коммент. А во вторых,я не сказал что ассет говно. Читать,научись и людей понимать.У меня все.
Твой ник за тебя все говорит.
Это какая то шутка? отвечать через две недели :grinning: я то было подумал, что мы всё выяснили, но нет, почта голубиная.
"А во вторых,я не сказал что ассет говно.", а во-первых то что было?! какая часть сообщения во-первых?

"я не сказал что ассет говно" верно, ты этого не говорил, а теперь подтверждаешь то, чего не сказал. какой смысл в этом утверждении?? :grinning:речь идёт не об ассете, а о твоих кривых рекомендациях и противоречиях. мне кажется кто-то не понимает всей сути диалога. логика в твоих сообщениях на уровне, аля предыдущие сообщения.

" Читать,научись и людей понимать." читать запятая научись.
Научись связно излагать свои мысли, соблюдая логику в сообщениях, не противоречащих самим себе. Может быть тогда тебя начнут понимать. У меня все, до свидания.

P.S. не, ну у него на аве мужик в юбке делает реверанс, а ник глуп. нужны какие то ещё аргументы? :grinning:
Удивительно, с ником ты всё верно понял, я бы расчёл это за подъёб, если бы не сам выбрал его. Не, ну ты и чел конечно, пытаться предъявить за ник :grinning: каша в голове.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу