On update 🔥Phoenix Hack для Rust - ESP NoRec Debug Spoofer - Феникс🔥 299.00 RUB

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Phoenix Hack для Rust обновлён:
- Обновление под последний патч игры.
Текущий статус чита и спуфера "UNDETECTED".
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Phoenix Rust Hack обновлён под последний патч игры.
Сегодня было несколько обновлений, под все обновлено.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Жду, когда он выйдет с апдейта и буду снова покупать
На форуме видел некоторые проблемы с детектом, ждём информацию от разрабов
Сам лично детект пока не ловил в легит игру, чит хороший, если вы не палитесь
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем общий салам. В общем ситуация такая, пользуюсь читом около 2-х месяцев. Первые покупки были вполне успешные, и банов не было. Потом по итогу прилетел EAC, ну это ладно, ничего страшного, подумал я. Все наверное заметили что за последние дни чит не был в продаже. И вот наконец то он появляется в продаже, приобретаю на день, отыгрываю 3 часа прилетает EAC. Написал тут тему, на что мне сказали иди попробуй без читов ( ну типо намекают, что дело не в чите и тд ). Окей купил опять акк, ну а вы все ребята знаете и понимаете какие цены щас на акканты. Сегодня с утра я зашел но купленном аккаунте в Rust, отыграл 5-6 часов. Замечу без спуфера, без чита. Логично что бана у меня не было. После чего в предыдущей моей теме, админ Ariel1337 сказал мне, что чит проходит тест и банов ни у кого нету. После мне в виде компенсации за аккаунт который стоит щас +-1к рублей, дали 4 дня norecoil. Бл пацаны час не прошло, я зашел с читом, просветил хату соседей, и ушел в афк в душ, вернулся а у меня уже EAC, на что естественно от админа получаю след. слова " Вот у ...... спроси, у него нету банов и тд. Чит да не плохой сам по себе, в плане визуала, и его функционала. Самому функционалу чита ставлю смело 5/5. Администрации смело ставлю 1/5 ( Причина такой оценки, я думаю вам и так всем понятно, если прилетает бан из-за их чита, это явно не чит виноват, ну как говорят они. Следовательно эти вечные отмазки слушать тупо надоедает, от этого и такая оценка ) Ни кого, ни к чему не принуждаю, высказал чисто свое мнение и свои примеры в использовании данного софта. Снизу ссылки на прошлые темы, там же скрины и пруфы. И да, тут такой спор вышел с админом, что он всегда и все темы одобряет и не удаляет. Если хоть раз он у вас удалял тему, или не одобрял, отпишите в тему эту. Всем спасибо за внимание.

Скрины:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Не реклама, просто темы открывались у них на сайте:
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Софт продолжает сохранять статус "На свой страх и риск".
Доступна покупка от 1 до 7 дней.
Большинство покупателей играют и не жалуются, их не банит.
Но некоторых людей банит достаточно быстро.
Продолжаем активно искать решение и устанавливать закономерности.
 
Сверху Снизу