[woxy] История из жизни: "Влюбился по уши"

Согласиться?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем здрасьте; знакомым привет, остальным соболезную.
Короче, есть у меня сестра (названная сестра, не подумайте ничего такого), с которой общаюсь уже 8 год и вся суть в том, что уже где-то 3-5 лет я тайно "влюблен" в неё.
Не то, чтобы не хотелось с ней отношений, но рушить дружбу мне тоже не хочется. Так вот: 23 февраля, я остаюсь у неё на ночь (как обычно бывало) на просмотр какой-то там дорамы (понравилось, ачё) и получается так, что там играет какая-то сцена, а она очень любит пародировать гг (главных героинь) и я ей выдаю такую фразу:
- Если сейчас не замолчишь - я тебя чем-нибудь заткну.
- Ну давай попробуй.
А мы очень любим спорить и каждый раз это чуть не доходило до поцелуя-секса (шутки-шутками, но рано или поздно до такого точно дойдёт). И тут история продолжилась ровно также. Она отворачивается (на дверь, потому что там позвала её мать), а я захотел её поцеловать в щёку (дада как обычно, отъебитесь), но что-то явно пошло не по плану: она поварачивается и мы целуемсяв губы.. Сказать, что я и она ахуели - ничего не сказать. Мы в ахуе смотрели друг на друга где-то минуту и я начал смеяться (как бы странно это не звучало), а потом и она тоже. Странно конечно, но потом всю ночь мы просидели в обнимку, целуясь и смотрели эту дораму. Под утро мне нужно было домой и я сказал, что могу вернуться через пару часиков, на что она согласилась.
Подведу итог всей истории: на протяжении всех дней (кроме последних 4 дней) мы целовались и обнимались, а потом я ушёл на работу и перестал кому-либо вообще отвечать. Её мать в курсе всего этого, потому что у неё во время того дня, когда я на пару часов свалил - началась истерика и она всё рассказала матери.
В данный момент времени я переживаю не самые лучшие времена: моральная усталость, появление социофобии и страх того, что она может отказаться встречаться, хотя я понял одну вещь: мы с ней дружим давно, зная друг друга вдоль и поперёк, были в разных жизненных ситуациях, ссорились и мирились - так почему бы правда и не начать отношения..
Вообщем, 8 марта я собираюсь ей это предложить, хотя и боюсь. А чего боюсь? - Непонятно.
(Кто разбирается в астрологии: Д - Водолей, П - Скорпион)

Спасибо зато, что прочли такой текст, который я писал около 10 минут и пожалуйста - пожелайте мне удачи.
Если ещё зайдёт такой пост - возможно расскажу про ещё что-нибудь)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удачи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
237
Реакции[?]
112
Поинты[?]
0
Приходишь к ней на 8 марта с цветами и конфетами и говоришь всё.
Если захочешь, напиши вторую тему с продолжением (конечно, никто не заставляет)
Удачи.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,378
Реакции[?]
455
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я немного разбираюсь в астрологии.

Мои карты гласят: скорпиона выебут в жопу 4 хача, да так, что анус вывернут наизнанку завтра в 14:38.
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
949
Реакции[?]
254
Поинты[?]
14K
Удачи тебе , я бы согласился :flushed:
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
в чем проблема? подошел, кинул в еул, реквием, ближний, средний, тычка, пауза, дальний

если реально, то пойди приворот закажи у гадалки, чтоб наверняка, раз уж ты в астрологию веришь О_о
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,604
Реакции[?]
520
Поинты[?]
2K
Инцест дело семейное :roflanEbalo:
а если серьезно, эту хуйню надо решать все и сразу, действие потом думай, получить отказ - не сильная кара что может последовать за всей этой хуйней
(социофобия сама по себе очень сильно бьет по моральному и физическому здоровью, по себе знаю)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
А сколько тебе годиков ? Интересно стало.
(почитал текст, понял что молодой ещё)
P.s. в этом возрасте и нужно действовать, потом станешь жирным двачером,будешь в тредах инцелских плакаться, успевай урвать девочку
 
Последнее редактирование:
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
949
Реакции[?]
254
Поинты[?]
14K
Если ты будешь тормозить тебе потом будет обидней если она скажет нет , тк потратил время зря....
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
609
Реакции[?]
87
Поинты[?]
12K
с 1 раза чот не понял ладно со 2 уже понял
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если захочешь, напиши вторую тему с продолжением (конечно, никто не заставляет)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

У тебя не будет здоровых отношений, пока такое в твоей голове.
С недавнего времени это начало усиливаться, да так, что кроме неё - в голове ничерта нету. Страшно, очень.
приворот закажи у гадалки
Она ведьма, а ещё и рыжая, чел.
я вроде не на двач зашёл
Ну прости, на дваче не сижу.
А сколько тебе годиков ? Интересно стало.
(почитал текст, понял что молодой ещё)
P.s. в этом возрасте и нужно действовать, потом станешь жирным двачером,будешь в тредах инцелских плакаться, успевай урвать девочку
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Если ты будешь тормозить тебе потом будет обидней если она скажет нет , тк потратил время зря....
Я пока подарок на 8 марта готовлю, тогда и признаюсь.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,759
Реакции[?]
410
Поинты[?]
1K
Скрытое содержимое

С недавнего времени это начало усиливаться, да так, что кроме неё - в голове ничерта нету. Страшно, очень.

Она ведьма, а ещё и рыжая, чел.

Ну прости, на дваче не сижу.

Скрытое содержимое

Я пока подарок на 8 марта готовлю, тогда и признаюсь.
скинь мне тоже продолжение
 
НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу