Вопрос VAC блокировки

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
Ребят, прошу ответить на самом деле знающим по этому делу. В 2016 году я скачал фри external вх за который отлетел после 3 минут использования. Сейчас я сделал свой glow external по фану и юзаю на левом аккаунте. Чит использует ReadMemory and WriteMemory.

Вопрос: Почему не прилетает вак уже дня три, как он вообще относится к таким видам читам? По какому принципу банит external софт?
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может потому что уникальный билд ? :kappa:
 
✧・゚:✧・*UT1V*・✧:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос: Почему не прилетает вак уже дня три, как он вообще относится к таким видам читам? По какому принципу банит external софт?
Потому что ты один его юзаешь, а если ты его вышлешь своим друзьям, то если отлетит один то отлетят и все остальные потому что он занесётся им в базу защиты ваком.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Потому что ты один его юзаешь, а если ты его вышлешь своим друзьям, то если отлетит один то отлетят и все остальные потому что он занесётся им в базу защиты ваком.
Может потом что пока не достаточно людей нажаловалось? Есть какой то предел жалоб, и аккаунт отлетает или сразу или только после проверки.
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Я вообще не понимаю, вак сейчас даже устаревшие интернал пасты не детектит....
А ты еще про экстренал + свой билд говоришь, жестьььь..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
может потому что уникальный билд ? :kappa:
Принял, спасибо. Но неужели они не могут определять запись в память?
Потому что ты один его юзаешь, а если ты его вышлешь своим друзьям, то если отлетит один то отлетят и все остальные потому что он занесётся им в базу защиты ваком.
Спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
Потому что ты один его юзаешь, а если ты его вышлешь своим друзьям, то если отлетит один то отлетят и все остальные потому что он занесётся им в базу защиты ваком.
Спасибо
Я вообще не понимаю, вак сейчас даже устаревшие интернал пасты не детектит....
А ты еще про экстренал + свой билд говоришь, жестьььь..
Спасибо, просто не могу понять, неужели они не видят запись в память...
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу