Trixsploit - почему не стоит юзать

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
привит миня завут кибервасяубица2281337 и сиводня я расскажу пачиму трексплоет хуйна
1. он ни запускаеца на моём виндавс экспи а вот жжсплоит запускаеца скачивайти иво
2. патамушто маи друзья убицапетя1337 и крутойгеймер228 сказали што скидсплоит премиум 2.0 крутой а трексплоет хуйня
скочивайте скидсплоит премиум 2.0 и жжсплоит или proxo будите крутыми а ищё есть стар на каторам банят за мат иво тожы можна скочат
3. плахая мадирация бонят за мата сами мотирятся иим ничиво ни дилают
4. одминистроция сосёт овниру видь они ничиво ни дилают!!!!!!!!!!!!!
5. кодир хуисос видь о н матирица!!!!
6. том разришина матирица я вапще не ибу какие пидарасы мотирятся вапще гниды нахуй
7. овнир такой жы как и кодир и модиры бонит потомушто хочит
8. памагаторы ниработают пидарасы вапще ниответили мни за 10 минут
а иищо я зобыл поставить аватарку с жжсплоитом гди написана что он топ а трексплоет хуйня прастити щас паставлю
ой прастыты я забыл нописат што том врд опи ищо есть просто у миня аутизм прастити
Идёт речь о других странах? Можно приплетать рашку
Идёт речь о конкретно триксплоите? Можно приплетать жжсплоит и проксо
хороший рофл на самом деле
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как интересно... конечно всё что описали про trixploit (noad) возможно и правда, но многое из этого и не правд. Проблемы с администрацией/хелперами и т.д не было заметно, отвечают на проблему довольно быстро, но не отрицаю проблемы с самим ПО... дополнительно готовится масштабное обновление где всё будет нормально работать, а собственный DLL trixploit`a (noad) будет не хуже KRNL (А возможно и лучше). И хочу обратится к некоторым, вы следите за новостями проекта, прежде чем писать всякую дичь и неподтвержденную информацию... (Это не всё что я хотел написать, так как мне надо идти)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Как интересно... конечно всё что описали про trixploit (noad) возможно и правда, но многое из этого и не правд. Проблемы с администрацией/хелперами и т.д не было заметно, отвечают на проблему довольно быстро, но не отрицаю проблемы с самим ПО... дополнительно готовится масштабное обновление где всё будет нормально работать, а собственный DLL trixploit`a (noad) будет не хуже KRNL (А возможно и лучше). И хочу обратится к некоторым, вы следите за новостями проекта, прежде чем писать всякую дичь и неподтвержденную информацию... (Это не всё что я хотел написать, так как мне надо идти)
хватит врать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Информация без скринсшотов, мдэ...
Опять же, все те, кто не хочет ломать себе ПК, покупают exploit'ы. Что ты ожидал от бесплатного ПО?
(К тому же от русских разработчиков)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
русские разрабы ничего в данный момент не могут своё сделать, пастят апи крнла и суют в свои недопасты, когда лучше ориг крнл скачать
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Ещё один смешной псевдо-отзыв. Ну а так да, триксплоит та ещё параша и ему далеко до уровня KRNL. Большинство функций там нету и функционал АПИ там такой себе. Помню там создатель пол года назад говорил, что купил АПИ за 10 тысяч рублей, я так с этого орал
Как интересно... конечно всё что описали про trixploit (noad) возможно и правда, но многое из этого и не правд. Проблемы с администрацией/хелперами и т.д не было заметно, отвечают на проблему довольно быстро, но не отрицаю проблемы с самим ПО... дополнительно готовится масштабное обновление где всё будет нормально работать, а собственный DLL trixploit`a (noad) будет не хуже KRNL (А возможно и лучше). И хочу обратится к некоторым, вы следите за новостями проекта, прежде чем писать всякую дичь и неподтвержденную информацию... (Это не всё что я хотел написать, так как мне надо идти)
Каким образом оно будет лучше, если АПИ не поддерживает обычные функции по типу firetouchinterest, fireclickdetector спустя 4-5 месяцев после данных слов? Про fireproximityprompt вообще не молчу, лет сто пройдёт и не добавят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
Апну мёртвую тему спустя год. Ничего так и не поменялось, а столько базару и пафоса было... До сих пор нет своего API, а обещаний...
Поддержка на уровне "Устанави дривера эти по силке, а затим пека пиризагрузи", если после этого проблема не решилась, то идёт полный игнор. До этой самой поддержки достучаться 99% времени просто невозможно, в тикет-системе пишет о том, что мест для открытия тикета просто нет (и так всегда). Скорее всего поддержка - эта обычная тупая школота, которую понобрали с улицы (с набора, который любой патау пройдёт), помогать этой самой школоте спустя пару часов надоедает и они тупо игнорят тикеты, а как они помогают было описано выше. Мне так кажется, что они просто не понимают, какой первоначальный софт нужен для работы программ и как нужно настроить ПК для того чтобы софт запускался и инжектил (нет какого-либо понятия об айти-гигиене, при соблюдении которой обычно проблем с софтом нет)

Стаф - чмыри стандартные, которые сидят на админках ещё с момента создания проекта, добиться справедливости у этих омег скорее всего не получится, всё там шито-крыто у них и отососано, что овнер не реагирует на беспредел с их стороны.
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Апну мёртвую тему спустя год. Ничего так и не поменялось, а столько базару и пафоса было... До сих пор нет своего API, а обещаний...
Поддержка на уровне "Устанави дривера эти по силке, а затим пека пиризагрузи", если после этого проблема не решилась, то идёт полный игнор. До этой самой поддержки достучаться 99% времени просто невозможно, в тикет-системе пишет о том, что мест для открытия тикета просто нет (и так всегда). Скорее всего поддержка - эта обычная тупая школота, которую понобрали с улицы (с набора, который любой патау пройдёт), помогать этой самой школоте спустя пару часов надоедает и они тупо игнорят тикеты, а как они помогают было описано выше. Мне так кажется, что они просто не понимают, какой первоначальный софт нужен для работы программ и как нужно настроить ПК для того чтобы софт запускался и инжектил (нет какого-либо понятия об айти-гигиене, при соблюдении которой обычно проблем с софтом нет)

Стаф - чмыри стандартные, которые сидят на админках ещё с момента создания проекта, добиться справедливости у этих омег скорее всего не получится, всё там шито-крыто у них и отососано, что овнер не реагирует на беспредел с их стороны.
овнер и весь стафф там затупки ебаные, а юзеры - самые обычные скиды. ещё в 2к19 овнер мне обещал байт код сериализацию за 10к, а в итоге прошёл год и ничего не поменялось кроме их мусорного УИ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
овнер и весь стафф там затупки ебаные, а юзеры - самые обычные скиды. ещё в 2к19 овнер мне обещал байт код сериализацию за 10к, а в итоге прошёл год и ничего не поменялось кроме их мусорного УИ.
он API синапса обещал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
он API синапса обещал
овнер и весь стафф там затупки ебаные, а юзеры - самые обычные скиды. ещё в 2к19 овнер мне обещал байт код сериализацию за 10к, а в итоге прошёл год и ничего не поменялось кроме их мусорного УИ.
Весь чит держится на обещаниях которые не исполняются, худшая примета в людях так тем более человека который держит сам проект. Он и не исполнил даже то что обещал мне в далеком 19 году хотя то что я ему советовал помогло бы с бустрапером, на что мне отвечали - позже.
 
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Весь трикс - огромный кусок говна, который вечно крашит и зависает.
Апи хуйня, админы хуйня, сайт хуйня, апи полная хуйня
 
Сверху Снизу