JS-скрипт [ OTV4 ] Locations for helper (UPD: 21.05.22 21:06)

Юзаете ли вы локи?


  • Всего проголосовало
    221
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Так их достать дело пару строк :NotLikeThis:
Их сложно достать, ты будешь ебаться с переименовыванием. Проще ручками ебашить
Темболее как я и сказал если ты их не пиздишь то обфускация тебе никак не помешает. Я сделал чтобы люди смогли добавлять свои нейды тоже
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Их сложно достать, ты будешь ебаться с переименовыванием. Проще ручками ебашить
Темболее как я и сказал если ты их не пиздишь то обфускация тебе никак не помешает. Я сделал чтобы люди смогли добавлять свои нейды тоже
В чем проблема использовать цикл for in и принтить в консоль?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
В чем проблема использовать цикл for in и принтить в консоль?
Да ты заебал, ты вообще комьюнити кряка вантапа видел? Некоторые из них не способный простой клантег написать. Не говоря уже про циклы и копи паст. Если челу надо он найдёт способ их спиздить. Если нет то и положи свой ебанный болт на эту обфускацию и играй дальше. Она же тебе не мешает
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Да ты заебал, ты вообще комьюнити кряка вантапа видел? Некоторые из них не способный простой клантег написать. Не говоря уже про циклы и копи паст. Если челу надо он найдёт способ их спиздить. Если нет то и положи свой ебанный болт на эту обфускацию и играй дальше. Она же тебе не мешает
Ну пЧел... Просто я не понимаю нахуя делать обфускацию на то, что раньше было бесплатно. Все у тебя лежало на github, потом ты дельнул и ВСЕ! Много кто мог скачать это пастить себе :NotLikeThis:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Ну пЧел... Просто я не понимаю нахуя делать обфускацию на то, что раньше было бесплатно. Все у тебя лежало на github, потом ты дельнул и ВСЕ! Много кто мог скачать это пастить себе :NotLikeThis:
Хоть чел и спастил себе, но некст апдейт всеравно будут в обфускации. Тут либо играй со старыми без либо с новыми с.
Было бесплатным? А щас что платное блять. Я ещё раз повторяю чем она тебе мешает
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Хоть чел и спастил себе, но некст апдейт всеравно будут в обфускации. Тут либо играй со старыми без либо с новыми с.
Было бесплатным? А щас что платное блять. Я ещё раз повторяю чем она тебе мешает
Ладно... Но Я их все равно попробую вытащить, надо практиковаться в подобной хуйне :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу