OTC (v3) КФГ от лютого крякера

Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче здарова, наконец-то мне дали пользователя, ибо теперь кфг на кряк чаще всего постараюсь я. Первый кфг 5-10 мин. Жду теста. Негативные отзывы пишите своим друзьям, ибо мне на них посрать. В кфг есть погода!

По скрипту (П.С.): На скрине не робит погода, я хз почему.


SS:
1615643107408.png

daunlaud:
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
138
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Короче здарова, наконец-то мне дали пользователя, ибо теперь кфг на кряк чаще всего постараюсь я. Первый кфг 5-10 мин. Жду теста. Негативные отзывы пишите своим друзьям, ибо мне на них посрать. В кфг есть погода!

По скрипту (П.С.): На скрине не робит погода, я хз почему.


SS:
Посмотреть вложение 137153

daunlaud:
Твой кфг пошёл на тест
UPDATE: От этих спец эффектов чуть комп не взорвался, дабл тап очень хороший (Ну это понятно там 100 джсок на дт)
Минусы: Жрёт фпс, какой то дождь который мешает обзору, дохуя не нужных джсок.
Плюсы: Хороший дабл тап, анти аимы, визуалы.
 
Последнее редактирование:
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
кфг от лютого крякера скоре от нюкама раз там дохера джс на дт и на нл в чём прикол было юзать одни и теже джс
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кфг от лютого крякера скоре от нюкама раз там дохера джс на дт и на нл в чём прикол было юзать одни и теже джс
Я же сказал, друзьям своим пиши это говно, иди в бравл старс поиграй, да я ньюкамер с 2к19, но тебя это волновать никак не должно, хочу юзать много джс на дт - тебя это не касается, смысл в том, что кфг хороший. А кейбинды на невер мне нужны для того, чтобы было комфортно играть, т.к. с кейбиндами кряка мне стыдно играть.
Твой кфг пошёл на тест
UPDATE: От этих спец эффектов чуть комп не взорвался, дабл тап очень хороший (Ну это понятно там 100 джсок на дт)
Минусы: Жрёт фпс, какой то дождь который мешает обзору, дохуя не нужных джсок.
Плюсы: Хороший дабл тап, анти аимы, визуалы.
Смотри, если кфг жрёт визуалы, отключи js - Weather, Never visuals. Видюха GeForce 1050 Ti, стабильно 100 fps, играть комфортно
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upd.
Добавил килл-рекорд
1615653873102.png
П.С. Сорри за хуёвый скрин, момент трудно поймать
Ребята я думаю убрать кейбинды и спек лист невера. Мб добавить спек лист и кейбинды в4??
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
198
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Я же сказал, друзьям своим пиши это говно, иди в бравл старс поиграй, да я ньюкамер с 2к19, но тебя это волновать никак не должно, хочу юзать много джс на дт - тебя это не касается, смысл в том, что кфг хороший. А кейбинды на невер мне нужны для того, чтобы было комфортно играть, т.к. с кейбиндами кряка мне стыдно играть.

Смотри, если кфг жрёт визуалы, отключи js - Weather, Never visuals. Видюха GeForce 1050 Ti, стабильно 100 fps, играть комфортно
Лютый, отзывы же могут быть только хорошими, внатуре
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Z
Короче здарова, наконец-то мне дали пользователя, ибо теперь кфг на кряк чаще всего постараюсь я. Первый кфг 5-10 мин. Жду теста. Негативные отзывы пишите своим друзьям, ибо мне на них посрать. В кфг есть погода!

По скрипту (П.С.): На скрине не робит погода, я хз почему.


SS:
Посмотреть вложение 137153

daunlaud:
Я щас УМрУ НАХУЙ
В КРЯКЕ НЕЛЬЗЯ УСКОРИТЬ ДТ БЛЯТЬ
НЕЛЬЗЯ
НЕЛЬЗЯ
НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Z

Я щас УМрУ НАХУЙ
В КРЯКЕ НЕЛЬЗЯ УСКОРИТЬ ДТ БЛЯТЬ
НЕЛЬЗЯ
НЕЛЬЗЯ
НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ
Можно улучшить recharge или как вы там это называете, да и к тому же я не говорил, что в кфг есть ахуеннейший дт. И впринципе я сам чувствую, что дт быстрее ну или я грибочков объелся
Лютый, отзывы же могут быть только хорошими, внатуре
Могут быть плохими, но они мне не нужны, да и как будто тебе приятно, когда сотворённое тобой называют хуйнёй
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Можно улучшить recharge или как вы там это называете, да и к тому же я не говорил, что в кфг есть ахуеннейший дт. И впринципе я сам чувствую, что дт быстрее ну или я грибочков объелся

Могут быть плохими, но они мне не нужны, да и как будто тебе приятно, когда сотворённое тобой называют хуйнёй
грибочки бустят,да ты прав,речардж реально можно ускорить,но дт - нет
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
средникий кфг, дт реал неплох, но в основном только на нем вылазет, фпс хавает, но впринципи со скаром других крякеров ебошить пойдет, жду кфг для кряка немезиса:roflanBuldiga:
 
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче здарова, наконец-то мне дали пользователя, ибо теперь кфг на кряк чаще всего постараюсь я. Первый кфг 5-10 мин. Жду теста. Негативные отзывы пишите своим друзьям, ибо мне на них посрать. В кфг есть погода!

По скрипту (П.С.): На скрине не робит погода, я хз почему.


SS:
Посмотреть вложение 137153

daunlaud:
Визуалы нормальные, но по моему глоу лишний 5/10. Антиаимы 5/10. Вывод: кфг вообщем на 6/10... Лучше скачать слитый кфг фарлига или зуру
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Визуалы нормальные, но по моему глоу лишний 5/10. Антиаимы 5/10. Вывод: кфг вообщем на 6/10... Лучше скачать слитый кфг фарлига или зуру
Чел, на визуалы мне похуй, щас бы их судить, у каждого человека свой вкус. Потом добавлю джс на топ антиаимы по типу лоудельты.
средникий кфг, дт реал неплох, но в основном только на нем вылазет, фпс хавает, но впринципи со скаром других крякеров ебошить пойдет, жду кфг для кряка немезиса:roflanBuldiga:
Ок.
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Попробывал кфг, на самом деле ты даже не старался.
Рейдж&Антиаимы:2/10
Визуалы:3/10
Скрипты:Полный мусор с -200 фпс (1/10)
Итог:3/10, кфг полный нестарательный мусор.
И еще что-то вякни что типо ыыы пишы сваим друзям так, так зачем ты выкладываешь свой кфг, и должны быть онли хорошие отзывы???
 
member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Попробывал кфг, на самом деле ты даже не старался.
Рейдж&Антиаимы:2/10
Визуалы:3/10
Скрипты:Полный мусор с -200 фпс (1/10)
Итог:3/10, кфг полный нестарательный мусор.
И еще что-то вякни что типо ыыы пишы сваим друзям так, так зачем ты выкладываешь свой кфг, и должны быть онли хорошие отзывы???
зачем ты оскорбляешь ево кфг...... ему же не нужны плохие отзывы!!!!!!!!!!!!!!
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробывал кфг, на самом деле ты даже не старался.
Рейдж&Антиаимы:2/10
Визуалы:3/10
Скрипты:Полный мусор с -200 фпс (1/10)
Итог:3/10, кфг полный нестарательный мусор.
И еще что-то вякни что типо ыыы пишы сваим друзям так, так зачем ты выкладываешь свой кфг, и должны быть онли хорошие отзывы???
Мусор только у тебя в штанах. Антиаимы говорил - добавлю норм джс, а если комп картошка ебаная, то не юзай их. С рейджом всё нормально, на уровне кфг кислоты, а за визууааалыы. Ну не нравится измени.
зачем ты оскорбляешь ево кфг...... ему же не нужны плохие отзывы!!!!!!!!!!!!!!
да
 
member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Мусор только у тебя в штанах. Антиаимы говорил - добавлю норм джс, а если комп картошка ебаная, то не юзай их. С рейджом всё нормально, на уровне кфг кислоты
нахуя ты делаешь тему на юг если не готов к обсуждениям и негативным отзывам твоего кфг?
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Мусор только у тебя в штанах. Антиаимы говорил - добавлю норм джс, а если комп картошка ебаная, то не юзай их. С рейджом всё нормально, на уровне кфг кислоты
Ну я же говорил, что-то будет пукать и отговариваться, про анти-аимы я вообще ничего не говорил, только про рейдж, а пк вполне нормальный, кстати кфг кислоты - 4/10
 
Сверху Снизу