OTC (v3) КФГ от лютого крякера

Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я же говорил, что-то будет пукать и отговариваться, про анти-аимы я вообще ничего не говорил, только про рейдж, а пк вполне нормальный, кстати кфг кислоты - 4/10
Рейдж&Антиаимы:2/10. Если ты не ходил к окулисту и не видишь, что я говорю, а не пукаю, то советую сходить. Так если пк нормальный почему у меня 130-180 фпс, а у тебя его мало?
Регистрация9 Ноя 2020
Регистрация22 Мар 2020, тоже копировать умею.
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Рейдж&Антиаимы:2/10. Если ты не ходил к окулисту и не видишь, что я говорю, а не пукаю, то советую сходить. Так если пк нормальный почему у меня 130-180 фпс, а у тебя его мало?
Про антиаимы и речи не было. Если я пишу про рейдж то я онли оцениваю его, да я же говорю ты пукаешь а не нормально говоришь. А я говорил что мало? Фпс реально падает жестко, и твои мусор скрипты не нужны, я максимум юзаю 2 скрипта.
 
member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Рейдж&Антиаимы:2/10. Если ты не ходил к окулисту и не видишь, что я говорю, а не пукаю, то советую сходить. Так если пк нормальный почему у меня 130-180 фпс, а у тебя его мало?

Регистрация22 Мар 2020, тоже копировать умею.
зач ты че то про новокеков высираешь если сам нью на форуме?
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
дайте рабочею дллку кряка
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про антиаимы и речи не было. Если я пишу про рейдж то я онли оцениваю его, да я же говорю ты пукаешь а не нормально говоришь. А я говорил что мало? Фпс реально падает жестко, и твои мусор скрипты не нужны, я максимум юзаю 2 скрипта.
Ну так не нравится, пиздуй отсюда. Пукаешь здесь только ты и ты начал всячески пробовать меня публично унизить
зач ты че то про новокеков высираешь если сам нью на форуме?
Ты думаешь, если я пришёл на этот форум в ноябре 20, то я пришёл на хвх в ноябре 20, при чём здесь форум, захотел посмотреть что он из себя вообще представляет и понравился он.
дайте рабочею дллку кряка
в hackerdlc возьми (noad)
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Ну так не нравится, пиздуй отсюда. Пукаешь здесь только ты и ты начал всячески пробовать меня публично унизить
Тебе бы стоило уйти из этого форума. Ты уже себя публично унизил, делая эту тему с +~8 скриптами из них которые буст дт в КРЯКЕ
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе бы стоило уйти из этого форума. Ты уже себя публично унизил, делая эту тему с +~8 скриптами из них которые буст дт в КРЯКЕ
Где я себя публично унизил? Потратив на тебя своё время? Уже тестил эти джс, как по мне дт улучшается, а на твоё мнение всем посрать
 
member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Где я себя публично унизил? Потратив на тебя своё время? Уже тестил эти джс, как по мне дт улучшается, а на твоё мнение всем посрать
"Где я себя публично унизил?"

- Уже тестил эти джс, как по мне дт улучшается
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Не знаю, я просто эту чувствую, опять же не исключаю вариант с грибами
Failed to get procces handle. бля это хуйня а не норм группа, херни какой то мне в диспетчер задач накачало шакалы сраные.
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
ну... считаем джс на дт "улучшающие"
dt1tick_1.js
dt1tick.js
dt fix.js
dt (1).js
bust dt 2.3.js
1salvatoredt.js
(n) dt skeet.js
!DTfast.js
идем дальше
222fast recovery это ебучая хуйня которая не делает никакой малины и является юзелесс
итого 9 юзелесс джс которые нихуя не дают
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну... считаем джс на дт "улучшающие"
dt1tick_1.js
dt1tick.js
dt fix.js
dt (1).js
bust dt 2.3.js
1salvatoredt.js
(n) dt skeet.js
!DTfast.js
идем дальше
222fast recovery это ебучая хуйня которая не делает никакой малины и является юзелесс
итого 9 юзелесс джс которые нихуя не дают
Мне похуй, считай что зря проебал время :)
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу