Решено Жалоба от ashimori на Nixer, IssEmile, wh1teend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а забанил ты его нахуя? + чел говорит что денег нету, монобанк не делеит переводы.
тоже вопрос бан нахуя? и я могу еще скрин предоставить что денег нет ибо не думаю что какие то 120 гривен будут идти уже час и 3 минуты)
Зачем тебе нерабочий софт?
а причем здесь не исправность твоего п/о к бану? оно никак не связанно
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
тоже вопрос бан нахуя? и я могу еще скрин предоставить что денег нет ибо не думаю что какие то 120 гривен будут идти уже час и 3 минуты)
Ты думаешь, у нас нету 120 гривен, чтобы закрыть этот вопрос?
Не выдумывай, я бы тебя еще и тут забанил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
ashimori Предоставь скриншот с последними входящими переводами из приложения банка (Номер карты должно быть видно).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое
а теперь ты решил и доебаться к тому что я сказал " завтра " ну ебейший ответ, или тебе реально тяжело подождать там 9 или 8 часов чтобы я тебе дал тот ебучий скрин. не ну круто впринципе щас решил вцепиться и юзать аргумент в свою сторону то что я тебе сказал " завтра "
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
очень смешно, сколько ещё таких юзеров улетело в бан по причине 1.7 за последние полгода? сколько юзеров просто схавали говно и стерпели?
странно, рега 20 года в никсе и бан ещё не словил :sunglasses:
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
372
Реакции[?]
72
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
2 раза сабку оплатил?
и может я тебя удивлю, но у меня тоже рега 20 года, и я тоже не в бане
И декорацию купил, а ты пытаешься устроить трагедию из-за 250 рублей, ибо это как много:dizzy:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
372
Реакции[?]
72
Поинты[?]
3K
И декорацию купил, а ты пытаешься устроить трагедию из-за 250 рублей, ибо это как много:dizzy:
как вы заебали с уточнением 250 рублей
И декорацию купил, а ты пытаешься устроить трагедию из-за 250 рублей, ибо это как много:dizzy:
вот представь что ты пришел ко мне на рынок за фруктами и я тебе их продал за 250 рублей, ты пришел домой и увидел, что эти фрукты просто уебищные гнилые хуесосовские твареподобные мразотные писькожмыховские обконченные. Ты стерпишь и схаваешь, или пойдешь бить мне ебло?
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
говорит чел который 4 года не может мануалы в чите сделать, по пять раз открывает бету, на него висит не один арбитраж на юге, его чит багованый, но за то он видимо важная шишка, в сфере которая никому нахуй не нужна, про которую никто никогда не слышал кроме 500к челов из 8миллиардов
Если бы нужно было - уже давно сделал мануалы. Аргумент про бету полная хуйня.
копейка рубль бережет, особенно когда ты купил нерабочий хлам
Ну будет у меня 99 копеек без одной, разве не похуй?
250р и для школьника мелочь, а для взрослого человека тем более (хотя не уверен что ТС и Ты не есть школьники))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу