▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом видео я вам покажу как сделать RadarHack. Что такое РадарХак? - Это чит для кс го который отображает на вашем радаре противников из вашей противоположной команды и писать Radar Hack мы будем на языке программирования C++

RadarHack Код:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Оффсеты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В этом видео я вам покажу как сделать RadarHack. Что такое РадарХак? - Это чит для кс го который отображает на вашем радаре противников из вашей противоположной команды и писать Radar Hack мы будем на языке программирования C++

RadarHack Код:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Оффсеты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


для новичков пойдёт, но этих радархак гайдов на ютубе уж слишком много
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
вместо этих говно гайдов, сделал бы гайд по интернал хаку со всеми базовыми хуками и менюшкой, вот это был бы нормальный гайд, а то что ты делаешь - мусор
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вместо этих говно гайдов, сделал бы гайд по интернал хаку со всеми базовыми хуками и менюшкой, вот это был бы нормальный гайд, а то что ты делаешь - мусор
Я все прекрасно понимаю, мусором это не назовешь и очень полезно для новичков и кто собирается писать и так же изучить все это

Интернал с хуком будет, об этом я так же заявлял
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Слова Пастера ?
Мне только смешно с тебя
чел ты много чего не знаешь и кстати iDarling очень даже хорош в с++ на сколько я знаю:)
и кстати некоторые люди на форуме которые писали тебе в темах говорили как лучше или что надо сделать но ты просто посылал их и говорил "фу пастер говорит" или что то такое :seemsgood:
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Чел, ты сам то понимаешь что сделал? Кусок с уц/гита выцепил и заебашил гайд. Ебать гений.
 
Последнее редактирование модератором:
Kot9k store
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
602
Реакции[?]
120
Поинты[?]
1K
Все сказано выше про тебя в том числе
Понимаешь на сколько ты всех заёбал, что тебе уже написал Blick1337(основатель MidNight) и ты ещё его обзываешь пастером? когда он уже делал софты когда ты ходил в пелёнка. Ты ебанулся на тебя весь форум уже агрится на твои "Гайды для новичков" этим можно только подтереться в туалете. Если человек захочет написать радар хак он пойдет на uc/github и скачает от туда исходники. Но не тебе же надо хуйню какую то высрать... Чел ты ничего не объясняешь в своих видосах ты просто нажимаешь ctrl+c ctrl+v и всё. Такими темпами ты допиздишься. И только попробуй меня назвать пастером. Я не создаю читы... И как ты теперь назовешь меня? Не знающим человеком?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
В отличии тебя я помог людям, пока ты написал критичный комментарий в сторону меня
Комменты, лайки все это доказывают, продолжай дальше лаять) ты же только это и умеешь

На этом форуме я встречаю только негативных пастеров, которые кому-то что то доказывают и умничают
перед кем то, только с какой целью? я помогаю визуально, что бы это было наглядно в видео формате, пока другие лают в мою сторону, продолжайте лаять, мне от этого только смешно и приятно что вам не нравится и вы умеете только завидовать
Помог людям? Чем? Выложив кусок кода без объяснения и что откуда берется. Ты из 21. Я читами занимаюсь ещё с 13 года. И ты мне предъявляешь за копипасту.
Если ты такой дохуя шарящий за пасту - идешь покупаешь миднайт и реверсишь. Показываешь куски которые я спиздил и откуда. Ещё один такой высер, и полетят варны за клевету.

Твои видео это вообще фейспалм. Сел и за 30 минут записал. Из которых 20 минут ты несешь бред и фиксишь свой кривой код.
Подготовься нормально. Не знаю, сделай наброски, раз не можешь просто написать код. О какой зависти может идти речь?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В этом видео я вам покажу как сделать RadarHack. Что такое РадарХак? - Это чит для кс го который отображает на вашем радаре противников из вашей противоположной команды и писать Radar Hack мы будем на языке программирования C++

RadarHack Код:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Оффсеты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Бро, я в этом ничего не шарю, но очень хотелось бы поиграть с данным "радархаком" на фейсите, если это возможно, то расскажи как, и еще буду очень благодарен, если расскажешь как установить это все.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Бро, я в этом ничего не шарю, но очень хотелось бы поиграть с данным "радархаком" на фейсите, если это возможно, то расскажи как, и еще буду очень благодарен, если расскажешь как установить это все.
отлетишь за 1 секунду
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу