Private Undetected CodeSince - приватный чит для PvP \ Qiwi \ YooMoney \ CODESINCE.RU \ @codesince

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отличный продукт,полное соответсвие цена-качество,играю уже 4 день без бана,админ оперативно отвечает на вопросы,а в случае чего поможет вам разобраться с возникшей проблемой в ходе покупки-активации чита.Это пока что первый чит,который выполняет все свои функции на все 100% из всех читов которые я ранее покупал,ему нет равных
P.s дошел с 21 лиги до 7 без единого бана
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для наших пользователей мы добавили определенное количество бесплатной смены U-HWID в зависимости от периода подписки.

Докупить это количество можно с любым периодом подписки.
Одна возможность = 30₽

??
https://discord.gg/e97sD3dJYJ
??

1627786290908.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит хорошо работает, играю 3 дня. Все функции чита работают на 100% без проблем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
В общем, приобрел данный продукт для теста на 14 дней за 150 рублей, но так и не протестил его)
Продукт нерабочий, сделали какой-то exe файл, который должен качать актуальную версию чита, но этого не делает. Тех. поддержке абсолютно похуй на своих клиентов, вечный игнор, в ДС люди жалуются. К покупке крайне не советую, 150 рублей не жалко, они ему важнее. Зря потраченное время.
1627911874423.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем, приобрел данный продукт для теста на 14 дней за 150 рублей, но так и не протестил его)
Продукт нерабочий, сделали какой-то exe файл, который должен качать актуальную версию чита, но этого не делает. Тех. поддержке абсолютно похуй на своих клиентов, вечный игнор, в ДС люди жалуются. К покупке крайне не советую, 150 рублей не жалко, они ему важнее. Зря потраченное время.
Посмотреть вложение 163953
1627913311648.png
Переутомление + тошнота + рвота, я тебе все на блюдечке с голубой каемочкой должен принести?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 163958
Переутомление + тошнота + рвота, я тебе все на блюдечке с голубой каемочкой должен принести?
Но за это ты отлетаешь:

1627913490958.png
1.3 Администрация в полном праве имеет право лишить потребителя продукции, если на то имеются существенные нарушения: Права потребителей (Глава 2), Основные положения и поведения (Глава 3)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Да мне всё равно, никто не собирается терпеть такое отношение. Написал отзыв, чтобы никто не делал таких ошибок и не покупал тут ничего.
Отзыв написали гневный сразу проснулся? Купи на 150 рублей две булки хлеба.
В общем, покупать тут ничего не стоит, помощи вы не дождетесь. Он сутки хостинг оплачивал лол)
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Но за это ты отлетаешь:

Посмотреть вложение 163959
1.3 Администрация в полном праве имеет право лишить потребителя продукции, если на то имеются существенные нарушения: Права потребителей (Глава 2), Основные положения и поведения (Глава 3)
Свои правила оставь для своего форума, человек заплатил за продукт.

Да мне всё равно, никто не собирается терпеть такое отношение. Написал отзыв, чтобы никто не делал таких ошибок и не покупал тут ничего.
Отзыв написали гневный сразу проснулся клоун? Купи на 150 рублей две булки хлеба.
В общем, покупать тут ничего не стоит, помощи вы не дождетесь. Он сутки хостинг оплачивал лол)
Советую писать арбитраж, если с разрабом не решите проблему.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не забывайте посещать наш основной дискорд канал: https://discord.gg/e97sD3dJYJ
Ведь именно там ты можешь напрямую задать вопрос администрации или поучаствовать в розыгрыше!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Два дня назад купил чит у них, поиграл сутки, захотел поменять винду заранее написал кодеру если поменяю активирует ли новый ключ, ответил да!
переустановил винду скидываю ему ключ чтобы активировал, захожу на следующий день я уже заблокирован на сервере!
по поводу чита могу сказать что чит не приват а обычный фри с которым вы побегаете сутки и п20 словите
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Два дня назад купил чит у них, поиграл сутки, захотел поменять винду заранее написал кодеру если поменяю активирует ли новый ключ, ответил да!
переустановил винду скидываю ему ключ чтобы активировал, захожу на следующий день я уже заблокирован на сервере!
по поводу чита могу сказать что чит не приват а обычный фри с которым вы побегаете сутки и п20 словите
Пиши арбитраж, а хак можешь скачать темой выше(бесплатно!).
 
Сверху Снизу