Grenade Warning js onetap v4

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оценочку пж.
если запилю фулл корд вместе со всеми плюхами + идеальным хелпером есть ли смысл его селлить?
есть ли спрос на такое?
Пока что из особенностей сделал Grenade Warning(Такого нет нигде, лучше уже не сделать.Мною были убиты 2-3 дня на создания ворнинга получше, но к сожалению апи действительно скудненькое.некоторые скажут

-"ААААА, ЕСТЬ УЖЕ!!!"

нет, такого точно нет.я даже не буду говорить что половину ворнингов работают коряво т.к не учитывают тот факт что нужно ретрейсить хитбокс гранаты а не бросать 1 линию в центре)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еба, оч красиво выглядит.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
оценочку пж.
если запилю фулл корд вместе со всеми плюхами + идеальным хелпером есть ли смысл его селлить?
есть ли спрос на такое?
Пока что из особенностей сделал Grenade Warning(Такого нет нигде, лучше уже не сделать.Мною были убиты 2-3 дня на создания ворнинга получше, но к сожалению апи действительно скудненькое.некоторые скажут

-"ААААА, ЕСТЬ УЖЕ!!!"

нет, такого точно нет.я даже не буду говорить что половину ворнингов работают коряво т.к не учитывают тот факт что нужно ретрейсить хитбокс гранаты а не бросать 1 линию в центре)
Выглядит красиво, думаю если сделать еще хелпер,разные приколюхи и продавать +- за 200р то спрос будет.
не отказался бы от гифта:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще не понимаю смысла продажи этих хелперов..
Мало того что челы не знают дефолтной тригонометрии и у них частенько до самого спота 10-20 юнитов не хватает, так они ещё и пастят.
Если будет спрос, сегодня сделаю тему по продаже ворнинга + базового функционала моей JS.
Ценник в 149Р, думаю заслужил.

Оцените текстик небольшой
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

А лол пацаны, тему аццептнули.
Так что можно считать CLOSED, https://yougame.biz/threads/196539/

Любые вопросы в лс YG.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу