JS-скрипт AstraYaw.js - новое поколение [free]

hvh debil
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
легит аа на Ешку работает правильно, мин дамаг тоже работает, в кейбиндах будет в след. обнове, то что он в голову шьет - в этом виновать только вантап, если он при миндамаге 1 стреляет в хед
легит аа просто инвертает
Ну начнем с того, почти что фулл селфкод, спастил только лоудельту.
Далее, система аддонов, более подробнее расписал в файле AstraYaw.addon (киньте в папку со скриптами, не переименовывайте, это аддон на Nick Breaker + инструкция в файле)
Из функционала: красивые индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е.
В будущем можете сами дописывать при помощи аддона.
Итог - нужна всего лишь 1 джска, для всей игры на хвх.

Вопросы? - magma#7390

SS:Посмотреть вложение 142866Посмотреть вложение 142865
когда апдейт ёпта
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
здарова ребята
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
275
Реакции[?]
27
Поинты[?]
9K
индикаторы посередине, как по мне, со старого принцява, индикатор фейка тоже, хотя я его много где видел, про ватермарк и кейбинды сказать ничего не могу, потом посмотрю
короче корд как почти все остальные, функционал есть, но перепащен, кто не знает о существовании других десятках кордов - тому норм будет, мол лучшая жс
 
Последнее редактирование:
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Ну начнем с того, почти что фулл селфкод, спастил только лоудельту.
Далее, система аддонов, более подробнее расписал в файле AstraYaw.addon (киньте в папку со скриптами, не переименовывайте, это аддон на Nick Breaker + инструкция в файле)
Из функционала: красивые индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е.
В будущем можете сами дописывать при помощи аддона.
Итог - нужна всего лишь 1 джска, для всей игры на хвх.

Вопросы? - magma#7390

SS:Посмотреть вложение 142866Посмотреть вложение 142865
Твой yaw никому не нужная паста, красивые индикаторы? Параша. Даже скит индикаторы лучше. Да и легит аа костыли.
Кста, я так орнул 1618122148738.png. А где что-то новое???
 

Вложения

Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
ну во 1, багов нету от слова вообще, ну покрай не мере я не нашел, а во 2ых система аддонов, в будущем ты можешь сам дописывать функционал, все что нужно.
Ну во 1, паста. Во 2, это сделать изи и смысла никакого нет, так как функционала нету
дак если паста, зачем пишешь?
Ну дак зачем ты эту js выложил на форум, если тебе не нравятся отзывы что скрипт реально паста которых на югейме более 100?
что бы не инвертило нужно выключить auto inverter
1618122570045.png
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во 1, паста. Во 2, это сделать изи и смысла никакого нет, так как функционала нету

Ну дак зачем ты эту js выложил на форум, если тебе не нравятся отзывы что скрипт реально паста которых на югейме более 100?

Посмотреть вложение 143157
дак лол боже, что тут паста - лоу дельта, все.
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
дак лол боже, что тут паста - лоу дельта, все.
индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е. - все паста. уже понятно.1618122840603.png
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
v3
индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е. - все паста. уже понятно.Посмотреть вложение 143158
дак лол, если все в паблике, то типо это означает что паста? По такой логике - велунтеч, асидтеч, зурукорд все паста, ведь функции которые там в паблике...

а, ну и принц, хватит мне завидовать, честно
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
523
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
а, ну и принц, хватит мне завидовать, честно
Не, я орал 2 минуты с того что ты высрал. Принца можно сравнить с любым хорошим кодером, но от magma__ - главного чсв я такого не ожидал
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, я орал 2 минуты с того что ты высрал. Принца можно сравнить с любым хорошим кодером, но от magma__ - главного чсв я такого не ожидал
а, тут я тупой, просто ты написал на стене принца что типо ты принц, бля ты меня запутал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
ну во 1, почти во всех кордах нетуу багов, а во 2ых любой школьник может дописать корд (вписать там функцию (как мне кажеться)), и в 3их ты написал полную хуйню... почему брать именно твой корд неизвестно, в чем его преимущества неизвестно... ну или другими словами КАЛЛ
Пацан че ты доебался до фри корда, ты бы лучше такой высер кислоте и зуру в лс писал
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Ну во 1, паста. Во 2, это сделать изи и смысла никакого нет, так как функционала нету

Ну дак зачем ты эту js выложил на форум, если тебе не нравятся отзывы что скрипт реально паста которых на югейме более 100?

Посмотреть вложение 143157
я в ахуе просто...
он его даже не продаёт блядь к чему придрался сука
паста? ок, похуй.
пока он данный скрипт не продаёт приебатся не к чему....
 
ok
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну начнем с того, почти что фулл селфкод, спастил только лоудельту.
Далее, система аддонов, более подробнее расписал в файле AstraYaw.addon (киньте в папку со скриптами, не переименовывайте, это аддон на Nick Breaker + инструкция в файле)
Из функционала: красивые индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е.
В будущем можете сами дописывать при помощи аддона.
Итог - нужна всего лишь 1 джска, для всей игры на хвх.

Вопросы? - magma#7390

SS:Посмотреть вложение 142866Посмотреть вложение 142865
Щас бы корды на кряк делать....
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NecroYaw луше будит
 
Сверху Снизу