Контент для Character Creator

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 143038
Немного контента для Character Creator:

Bandages Pack (33 parts)
Body Suit and Skirt 2
Cartoon Character Designer - Toon Figures
Conforming Hair Vol 1-2 Bundle
Dress 6 Pack
Elegancia
Essential Clothing & Fabric
Hair Combo - Hair Cartoon Serie 02
Hair Combo - Hair For Life Serie 02
Hottest Hairstyles
Kids & Teens on Campus
Pandemic 2
Professional Outfits Cloth Bases
Realistic Hair Variety Bundle
Sckript Makeup Box 20th Century
Sports Fashion Street Basketball Outfits
Street Fashion Base Clothing
Stylized Animal Characters
SWAM Hair 38 Pack Bundle
Tattoo's V1 SkinGen
The Basics Woman 01
Pose & Expression - Supermodels
Adventurer Woman

Всем удачи и вдохновения!)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто нибудь ответьте, почему у меня не весь контент отображается? К примеру подобавляю много одежды причесок и прочее, а видно всего штук 15 из 50 что добавил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Кто нибудь ответьте, почему у меня не весь контент отображается? К примеру подобавляю много одежды причесок и прочее, а видно всего штук 15 из 50 что добавил
У самого такая фигня только с волосами и не пойму из-за чего, но я выкручиваюсь просто. Открываю папку Template и там нахожу нужный раздел hair, в твоем случае это будет cloth и просто оттуда перетаскиваю волосы на своего аватара, благо при перетаскивании они отображаются, типа превью
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто нибудь ответьте, почему у меня не весь контент отображается? К примеру подобавляю много одежды причесок и прочее, а видно всего штук 15 из 50 что добавил
Значит где то не туда закинул, там вообще все строго с расположением, проще создать папку и кидать скачанные файлы на прямую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Для меня эти примочки очень даже пригодиться, создавать модели очень люблю, разнообразие это приветствуются. СПАСИБО вам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Значит где то не туда закинул, там вообще все строго с расположением, проще создать папку и кидать скачанные файлы на прямую
Я кидал всё по расположению, но даже когда кидал многие файлы просили замены и из-за этого пропадали оригинальные из самого приложения
У самого такая фигня только с волосами и не пойму из-за чего, но я выкручиваюсь просто. Открываю папку Template и там нахожу нужный раздел hair, в твоем случае это будет cloth и просто оттуда перетаскиваю волосы на своего аватара, благо при перетаскивании они отображаются, типа превью
Надо попробовать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
подскажите в какую папку скидывать контент этот?
всё очень просто! открывайте каждый пакет и всё по папочкам! не спеша!
(всё по названиям и папкам)

C:/Мои документы/ Reallusion /Template/Character Creator 3 Template/Avatar? (всё по папочкам)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня на компе стоит СС 3. Я хочу его обновить. Если установлю этот он сам его обновит? или нужно удалить старый для начала?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
У меня на компе стоит СС 3. Я хочу его обновить. Если установлю этот он сам его обновит? или нужно удалить старый для начала?
какая версия у вас? поточнее!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Кто-нибудь знает как убрать водяные знаки ? :disappointed:

К сожалению никак?! Они (знаки) указывают на несоответствие, в данном случае персонажа сборке iClone?! Собственный опыт!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
К сожалению никак?! Они (знаки) указывают на несоответствие, в данном случае персонажа сборке iClone?! Собственный опыт!
Водяные знаки убираются! а вы что сдесь скачиваете?! если вы купите Лицензию на REALLUSION и попросите их сделать вам Tutorial как типа мне поставить водяные знаки на мои Модели ? они пойдут вам на встречу! и вы будете знать как сделать Трещину в пакете!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Водяные знаки убираются! а вы что сдесь скачиваете?! если вы купите Лицензию на REALLUSION и попросите их сделать вам Tutorial как типа мне поставить водяные знаки на мои Модели ? они пойдут вам на встречу! и вы будете знать как сделать Трещину в пакете!
Однако громоздко?!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Спасибо за материал, возможность для творческих работ теперь большая, только не ленись!
Извините, повторилась, просто вновь и вновь возвращаюсь к этому контенту! Супер!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу