Контент для Character Creator

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Кто-нибудь знает как убрать водяные знаки ? :disappointed:

Мне кажется, я решила этот вопрос, просто проекты не загружаю, а загрузила только аватар контроль, перед этим его переименовала и конвертировала для хар. созд. 4, одежду и прочее я перетаскивала на аватара из внешней папки. Через модификации вы сможете настроить своего аватара, так, как вам нужно. прикрепляю результат, ни каких водяных знаков.Безымянный.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Ребятки, кто может контент с детьми перевести в CC4, чтоб без водяных знаков были? Очень нужно.. А то не пойму как это сделать(
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Ребятки, кто может контент с детьми перевести в CC4, чтоб без водяных знаков были? Очень нужно.. А то не пойму как это сделать(
Вы уже пробовали? Просто некоторые здешние уже ставили с 4 на 3 и там работало всё хорошо и без водяных знаков
Классный пак. Как установить на СС3,4?
автоматической установки нет, отсюда вам придется кидать файлы вручную.
Например, архив с Hottest Hairstyles. Нужно закинуть папку с волосами в подходящую папку с файлами программы D:\Users\Public\Documents\Reallusion\Template\Character Creator 3 Template\Hair
(ну это у меня в D, у вас может быть по другому)
Как можно вытащить одежду из аватарки (модели)?
Вроде в Character creator, выделив одежду и экспортировав её одну в видео аксессуара, если ничего не забыл
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу